Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый туннель Силы





Он располагается в крестце или у основания позвоночника, его функции очень важны для шаманской работы. Здесь располагается вход в хранилище генетической информации об инстинктах и выживании. Здесь находится наследственная и архетипическая (в том числе — и о прошлых жизнях) память. Она находится в латентном состоянии, пока не пробуждена шаманским процессом.

Этот первый туннель известен также как хранилище могучей энергии, которая, высвобождаясь, поднимается вверх по позвоночнику до макушки, активизируя все туннели на своем пути. В индуистской традиции эта латентная энергия известна как Кундалини, или змея. Эта змееобразная энергия может быть визирована благодаря медитации, концентрации, а также при помощи йоги. Согласно шаманам Кунг из пустыни Калахари, огненная энергия Нум, хранящаяся в крестце, может быть высвобождена посредством движений таза при особом танце, Энергия Нум проходит по позвоночнику к черепу, где происходит ее трансформация — Киа. Во время этого состояния про­исходит исцеление не только самого танцора, но и зрителей.

Когда шаманы используют этот вход для своих путе­шествий в мир духа, там они часто сталкиваются со своими страхами. Эти страхи могут принимать форму демонов и злых духов или ядовитых насекомых, рыб и зверей. После успешной борьбы с этими существами шаман получает доступ в царство неограниченных возможностей.

Первый туннель создает первый слой яйцеобразного духов­ного тела и ассоциируется с вибрирующим красным цветом. Качество и жизненность этого слоя — основной показатель телесного здоровья. Глядя на этот вход, вы можете определить свой уровень выживаемости. Угрожающие жизни инциденты или страх за свою способность выжить (финансовые проблемы) часто приводят к широкому раскрытию первого туннеля, что может вызвать у вас ужас и чувство неопределенности. При внезапном открытии этого туннеля в подобных ситуациях про­исходит энергетический подъем, сопровождающийся выбро­сом адреналина. Процесс перемен, угрожающий вашим основ­ным взглядам на выживание, также может активизировать этот туннель. Заземление людей — установление связи с землей, также происходит через этот туннель.

Date: 2015-09-18; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию