Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искусство секса





Мы уже говорили о том, что Бог создал секс не только для рождения детей, но и для наслажде­ния, для достижения максимальной гармонии между мужем и женой. Интимные отношения - это наивысший уровень выражения любви между мужчиной и женщиной. Вы можете как угодно проявлять любовь друг к другу, но без секса не сможете выразить ее максимально. Именно во время физической близости двое становятся одной плотью.

В сексуальном отношении самая высокая цель любви (после продолжения рода) - достижение максимума удовольствия, то есть оргазма.

Мужчина достигает оргазма, когда происходит семяизвержение. Но для женщины оргазм - более сложный процесс. Печально, что многие женщи­ны даже не знают, что это такое. Физиологически у женщины больше возможностей для достиже­ния оргазма, чем у мужчины. Если мужчине после оргазма, который сопровождается эякуляцией (семяизвержением), необходимо от 10 до 60 минут (а кому-то и больше), чтобы опять достичь состоя­ния эрекции (возбуждения), то женщина может испытывать оргазм много раз в течение одного полового акта - это зависит и от продолжитель­ности близости.

Каждая женщина, научившаяся достигать ор­газма, способна получить максимум наслаждения от интимных отношений.

В миру многие девушки и замужние женщины меняют сексуальных партнеров в поисках дости­жения полного удовлетворения в интимных отно­шениях. Слава Богу, что мы избавлены, свободны от этого. Таким явлениям не должно быть места в Церкви Божьей. Если Бог дал нам сексуальные отношения, если Он вложил в нас эту потребность, то давайте учиться у Него, а не у мира. Давайте учиться у Церкви, а не у Голливуда, журналов и прочих "источников", которые учат также и сек­суальным извращениям.

Мы не будем останавливаться на том, как при­вести мужчину к оргазму, - каждый мужчина к этому способен. Импотенция - это болезнь, кото­рую нужно лечить. Женский оргазм - более слож­ный процесс. Но знание физиологических особен­ностей женщины поможет мужу подарить своей жене радость от интимных отношений.

Научные исследования доказали, что в жизне­деятельности женского организма клитор никакой роли не играет и на способность женщины быть матерью он также не влияет. Бог создал его в теле женщины с одной целью - для сексуального воз­буждения. У женщины есть много эрогенных зон (грудь, губы...), но клитор - это самый чувстви­тельный орган. У некоторых народов, особенно в Африке, есть такой обряд - обрезание клитора женщине. Для того чтобы уменьшить сексуальное возбуждение и таким образом предостеречь девушек раннего возраста от блуда и добрачной беременности, им обрезают клитор. Позже у таких женщин появляются проблемы - они становятся фригидными. Тяжело их бедным мужьям! Однаж­ды я прочитал в газете о том, что правительство Франции возбудило судебное дело против группы африканских эмигрантов, практикующих обреза­ние девушек. Этим народам уже давно известно, что клитор - это самое чувствительное место. А ученые-медики пришли к этому только в 70-х го­дах XX столетия.

Второй орган у женщины по сексуальной чувст­вительности - влагалище. Максимальное количе­ство нервных окончаний сосредоточено в области преддверия влагалища, особенно его начальной части. Мнение многих мужчин: чем глубже поло­вой член входит во влагалище, тем лучше для жен­щины, - ошибочное. Если муж хочет доставить себе и своей жене больше удовлетворения, лучше входить во влагалище поверхностно, не слишком глубоко, чтобы чаще соприкасаться с его преддве­рием. Это быстрее приведет вашу жену к состоя­нию оргазма.

Некоторые мужчины имеют проблемы с ранним семяизвержением: они достигают оргазма в тече­ние 2-5 минут. Конечно, за такой промежуток времени жена не достигнет оргазма, поэтому очень важно, чтобы вы владели искусством прелюдии.

Прелюдия - это любовная игра до полового ак­та и это не только то, что вы делаете в постели.

Как мы уже говорили в предыдущих главах, пре­людия начинается с раннего утра: это прикоснове­ния, комплименты и вежливые слова, которые вы говорите жене, это то, как вы встретили ее после работы, как вы помогли ей на протяжении дня... Таким образом, прелюдия не должна начинаться собственно в постели. Если вы в течение дня пор­тили жене настроение, а вечером говорите "да­вай..." - это несерьезно. Проявляйте свою любовь с утра и до вечера. И тогда вы будете наслаждать­ся сексом.

А главная часть прелюдии - в постели: поцелуи, разного рода прикосновения и ласки. Мужчина должен быть нежным и не сосредоточиваться на чем-то одном, например на поцелуях. Ласкайте все тело, пока у женщины не наступит такое со­стояние возбуждения, когда можно будет посте­пенно, лаская клитор и влагалище, начать соб­ственно половой акт. Экспериментируйте, подска­зывайте друг другу, что вам приятнее, - не стес­няйтесь. По статистике, в 70% семей бывшего Советского Союза, в том числе и в Украине, жен­щины не испытывают оргазма, так как мужчины игнорируют прелюдию. Сексуальная неудовлет­воренность способствует изменам. Необходимо экспериментировать и учиться доставлять друг другу удовлетворение и радость.

Попробуйте сначала привести жену к оргазму, лаская клитор, и таким образом подготовить ее к влагалищному возбуждению; через несколько ми­нут вы достигнете оргазма, и, возможно, теперь уже вместе испытаете это чувство. Думаю, вы оба будете счастливы, если вам удастся привести свою жену два раза к оргазму - клиторальному и влага­лищному - за один акт. Чем фригидней женщина, тем дольше занимайтесь прелюдией и больше лас­кайте клитор.

Мужчины, сдерживайте себя и обязательно до­ждитесь "приглашения", а это значит: никогда не спешите входить во влагалище без полного распо­ложения к этому жены. Возможно, она не "при­гласит" вас словесно, но вы почувствуете, когда она будет готова, - именно тогда вы можете вхо­дить, это доставит наслаждение вам обоим.

Отношения между мужем и женой подразуме­вают активное участие в половом акте каждого из них как партнеров' которые помогают друг другу.

Ласковые и нежные прикосновения, крепкие объятия и движения части тела вокруг половых органов - незаменимые части эффективного по­лового акта. Партнеры должны постоянно ласкать разные части тела друг друга, их руки не должны быть бездейственны.

У мужчины самый чувствительный орган тела - это пенис. Он состоит из двух частей: тела и го­ловки, которая покрыта крайней плотью. Именно крайнюю плоть удаляют во время обрезания. Не случайно Бог придумал для Авраама обрезание: это делалось для того, чтобы в условиях жары и дефицита воды под крайней плотью не скаплива­лись выделения, в которых могла бы размножать­ся инфекция. От половых органов мужчины могут исходить неприятные запахи, поэтому нужно по­стоянно соблюдать правила личной гигиены. Еще в большей мере это касается женщин, потому что мужчины более чувствительны к женским запа­хам. Нужно следить за собой, пользоваться парфю­мерией - стараться быть для своего мужа самой красивой и благоухающей.

Считается, что обрезание способствует более быстрому достижению оргазма мужчиной. Если муж­чина долго не может достичь семяизвержения, то обрезание будет способствовать этому, потому что головка его члена будет открыта и поэтому более чувствительна. Но проблему позднего семяизвер­жения может разрешить и жена, лаская мужа.

Головка - наиболее эрогенная зона у мужчины. Если женщина будет интенсивно и продол­жительно ласкать эту чувствительную часть муж­ского тела, то может возникнуть проблема с ран­ней эякуляцией.

Есть много разных поз для совершения поло­вого акта. Не обязательно менять до 30 поз каж­дый день, но вы должны знать, какие из них наиболее подходят для вас, то есть в каких позах вы и ваша жена получаете наибольшее удовлет­ворение. К тому же перемена положения поможет супругам избежать однообразия в половом акте. Выбор сексуальных поз - это личное дело каждой супружеской пары.

Существуют разные точки зрения по поводу поз в сексе. Некоторые считают, что единственно при­емлемой является поза "лицом к лицу" - мужчина на женщине. Как следствие, в семьях начинаются проблемы из-за таких вопросов. Но в Библии нет подтверждения этой точке зрения. Поэтому ни один проповедник не имеет права возводить свое убеждение по этому поводу в закон и диктовать мужьям и женам, в какой позе они должны зани­маться сексом.

Супругам очень важно открыто разговаривать друг с другом на сексуальные темы. Искренние и честные ответы помогут вам решить многие проблемы.

 

Date: 2015-09-18; view: 479; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию