Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание мужчинам





Самое большое искушение для женщины - это привычка только получать внимание, но часто сама женщина уделять внимание забывает (или не хочет).

Женщины, вы уже посвятили определенное время размышлениям о качествах вашего мужа. Теперь давайте подумаем, как вам выразить ему свою признательность. Для мужа очень важно, чтобы жена всегда выражала благодарность за его внимание и заботу, чтобы это не оставалось незамеченным. Поэтому вы всем своим видом должны показывать мужу, что внимание, которое он оказывает, приятно вам.

А теперь план действий женщины:

1. Скажите своему мужу, что вы и дети (не забывайте высказать их мнение) присудили ему звание "Лучший муж и отец года" (он должен получать это звание каждый год).

2. Не забудьте об открытке. Я знаю, что вы покупаете открытки для других, но не делаете этого для супруга. Купите такую открытку, которая выражала бы ваше отношение к нему и отправьте ее почтой или вручите мужу. Напишите в ней, насколько он дорог вам как муж, какой он чудесный и заботливый, как вы благодарны ему за все.

3. Сделайте комплимент мужу по поводу его ума. Это очень-очень важно (именно по поводу ума). Восхищайтесь его мудростью, сообразительностью и его способностями.

4. Перестаньте перебивать мужа, когда он что- то говорит! Жены любят "вставить словечко", тем самым пытаясь доказать, что они не глупее мужей. Какое заблуждение и незнание Слова Божьего! Вы должны хвалить мужа, а не состязаться с ним в красноречии. Конечно, если он что-то делает не так, тактично поправьте его или скажите ему об этом (правильнее будет сделать это наедине).

5. Хвалите отцовские качества мужа. Сейте доброе семя, и вы пожнете - вы обязательно соберете урожай! Кто этого не делает - тоже пожнет...

6. И еще хочу сказать о том, что женщинам обычно не нравится: научитесь делать комплименты мужу, говорите ему, что он - прекрасный собеседник.

7. А теперь сами проявите выдумку и сообразительность и перечислите еще хотя бы пять способов выражения своей признательности и похвалы мужу.

 

Date: 2015-09-18; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию