Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советы женщинам





1. Жена - хозяйка дома. Каждая вещь в этом доме имеет свое место, о котором женщина всегда помнит. Она точно знает, где лежат ложки и где находятся полотенца. Но, к сожалению, некоторые жены совершенно забывают о том, что муж, точно так же, как и они сами, имеет право на этот дом.

Поэтому очень важно, чтобы жена сделала дом удобным для мужа, чтобы муж чувствовал себя "на своей территории", а не в гостях.

2. Каждая жена должна помнить, что она вышла замуж, поэтому должна "следовать за мужем", служить ему.

3. Каждая женщина должна быть смиренной и покорной женой. Если вы видите покорную жену, это - сильная женщина. Чтобы смиряться, нужно прилагать усилия. Легче ходить с поднятой головой, чем наклоняться. Поэтому состояние подчинения мужу - это состояние силы, а не состояние слабости.

4. Жена - это одна плоть с мужем. Вы должны быть с ним, как унисон, как ансамбль, который выдает слаженный красивый звук. Вы не должны "петь разные песни". Хоть и разными голосами, но очень красиво, в полной гармонии вы должны "петь одну песню".

5. Вы должны всегда быть "украшением" мужа, видеть себя как корону на его голове. Этот венец сам по себе дает ему авторитет. Авторитет мужа зависит от жены, от того, как она себя ведет. Бог сделает вашего мужа великим человеком, царем, если вы будете его "короной".

6. Если вы хотите стать настоящей женой, то должны быть добродетельны и трудолюбивы. Настоящая жена не любит дешевых успехов, успехов без труда. Она боится Бога, она понимает благоволение, она понимает красоту, она вкушает от плода рук своих. Ее дела прославляют ее. У нее правильная оценка самой себя.

7. Всегда говорите хорошие слова о своем муже, даже если у него есть некоторые недостатки. Никогда не контролируйте мужа.

 

Date: 2015-09-18; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию