Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание. Если вы хотите проверить правильность пози­ции по отношению друг к другу, то ответьте на предложенные ниже вопросы





Если вы хотите проверить правильность пози­ции по отношению друг к другу, то ответьте на предложенные ниже вопросы. Это необходимо сде­лать честно перед Богом и супругом (супругой), чтобы выяснить, что следует исправить в ва­шем браке.

1. Каким вы считаете свое супружество? Охарактеризуйте его.

2. Каким, по-вашему, супруг (супруга) видит ваше супружество?

3. Перечислите сильные стороны своего супружества.

4. Перечислите слабые стороны своего супружества.

5. Когда вы наиболее счастливы в семье? Какие моменты брачных отношений доставляют вам радость?

6. Что в супружеских отношениях огорчает вас больше всего?

7. Какие разногласия существуют между вами?

8. Как, по вашему мнению, ваша супруга (супруг) может разрешить их?

9. Что вам не удается простить своему супругу (супруге) в настоящее время?

Расскажите друг другу о своих потребностях и желаниях, признайтесь друг перед другом в гре­хах; не скрывайте того, что вы не могли простить мужу (жене) долгое время. Покайтесь в этом.

Библия говорит, что тот, кто скрывает свой грех, вдруг упадет и не будет ему спасения; но тот, кто исповедует и забывает его, получает милость Божью. Поэтому в смирении исповедуйтесь друг перед другом и попросите прощения за свой грех.

Если вам тяжело говорить, то напишите свой ответ, а потом покажите его супругу (супруге).

Помолитесь и попросите Бога помочь вам прос­тить супругу (супруге) то, что не могли простить раньше; попросите у Господа сил сделать все зави­сящее от вас, чтобы ваша семья могла стать более счастливой.

Иногда мы хотим что-то сделать, но нам не хва­тает сил. Есть Бог, Который посылает нам Свои благодать, силу и мудрость. И сейчас Он ждет ва­шей просьбы, чтобы помочь.

Секс - это кульминация любовных отношений мужа и жены. Что же этому предшествует? Об этом - в следующей главе.

 

Date: 2015-09-18; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию