Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От автора. Райский климат в семье





Райский климат в семье

 


 

Сандей Аделаджа

Оглавление

От автора

Глава 1. Как создать райский климат в семье

Глава 2. Супружество глазами Бога

Глава 3. Для чего Бог создал сексуальные взаимоотношения

Глава 4. Что должна знать жена о муже

Глава 5. Что должен знать муж о жене

Глава 6. Любовь никогда не перестает

Глава 7. Искусство секса

Глава 8. Проблемы в интимной жизни

Глава 9. Предохранение от беременности

Глава 10. Золотые правила счастливого брака

 

От автора

Эта книга изначально предназначалась только супружеским парам и должна была называться "Интимные взаимоотношения супругов", что и объясняет те интимные подробности в отношениях мужчины и женщины, которых мы будем касаться.

Однако есть еще много аспектов, без которых успешный брак существовать не может. Поэтому я решил раскрыть и другие грани взаимоотношений супругов, без которых полнота близости двух людей - мужа и жены - невозможна.

По первоначальному замыслу Бога семейная жизнь Адама и Евы протекала в Едемском саду исключительно в райском климате. После грехо­падения жизнь человека перестала быть наслаж­дением, исчезла гармония отношений между людьми, включая отношения в семье.

Но слава Богу за Второго Адама - Иисуса Хрис­та, Который вернул нас в Едем, и теперь по мере нашего познания Спасителя и по вере в Него мы можем возвратить райский климат в свою семью.

Я верю, что, насыщаясь мудростью Духа Свя­того, Который является действительным Автором этой книги, вы найдете в ней то, что принесет полноту в ваши семейные отношения и сделает вас по-настоящему счастливыми и осуществлен­ными в браке.

Итак, читайте "Райский климат в семье" - и вы научитесь, как шаг за шагом превратить свой дом в семейный рай на земле. И тогда, проходя через хаос и руины повседневной жизни, вы всегда бу­дете утешены в сердце и в духе, возвращаясь до­мой в атмосферу любви и полного взаимопонима­ния. Ваш дом может быть раем для вас!

Да благословит вас Господь!

Сандей Аделаджа

 

Date: 2015-09-18; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию