Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Условия участия в Конкурсе





Положение

о конкурсе виртуальной презентации «РЦДО – территория успеха ребёнка», посвященном 25-летию РЦДО

I. Общие положения.

1.1. Организатором конкурса является Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования» (далее - РЦДО).

1.2. Конкурс виртуальной презентации «РЦДО – территория успеха ребёнка» посвящен 25-летию РЦДО (далее - Конкурс).

1.3. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения Конкурса; порядок определения победителей и награждения.

1.4. Оргкомитет Конкурса формируется с правами жюри. Оргкомитет осуществляет руководство и координацию работ всех участников Конкурса.

1.5. Положение, информация об итогах Конкурса размещаются на сайте РЦДО http://rcdokomi.ru/.

1.6. Целями и задачами Конкурса являются:

– Выявление лучших детских объединений в РЦДО, их поддержка и признание.

– Создание условий для самореализации учащихся детских объединений в РЦДО.

– Использование возможностей современных информационных технологий для оформления открытого документа совместного доступа.

1.7. Конкурс проводится с 1 сентября 2015 года по 30 октября 2015 года. Последний день приёма конкурсных работ - 30 октября 2015 года.

 

II. Условия участия в Конкурсе.

2.1. К участию в Конкурсе приглашаются детские объединения РЦДО.

2.2. Конкурсной работой является оформленный один слайд в открытой презентации совместного доступа работы по адресу - http://qps.ru/BYMgO

2.3. Слайд должен содержать фото детского объединения, информацию о детском объединении, значимых событиях детского объединения, сведения о руководителе детского объединения, поздравление с 25-летием РЦДО.

Примечание: В приложении 1 даны рекомендации по оформлению слайда в презентации общего доступа.

III. Основные критерии оценки конкурсных работ:

– содержательность и оригинальность;

– объективность;

– ясность и логичность изложения;

– творческий подход к оформлению;

– оригинальность поздравления с 25-летием РЦДО.

Date: 2015-09-18; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию