Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Летние гадания





 

Гадание с помощью лошади

Смотрят на лошадь, необходимо загадать желание, и какое‑то время понаблюдать за ее поведением. Если лошадь опустит голову, значит, в любовных отношениях не все гладко. Если лошадь потрясет головой слева направо, значит, в вашем окружении присутствует человек, который вас хочет обмануть. Если лошадь с ноги на ногу переходит, значит, дорога скоро будет дальняя. Если лошадь левым копытом ударит, то желание исполнится, а если правым копытом ударит, то желание исполнится, но позже. Если лошадь заржет, то быть большому добру.

Гадание на вишневых косточках

Для этого гадания необходимо нарисовать круг приблизительным диаметром девять сантиметром. Взять в руку девять вишневых косточек, загадать желание и подбросить вверх вишневые косточки. Если все зернышки упадут в круг, то желание сбудется, если менее трёх косточек упадут возле круга, желание сбудется, но будут препятствия в исполнении желания. Если более четырёх косточек упадут за пределами этого круга – желание не сбудется.

Гадание по папоротнику

Для этого девушке необходимо сорвать листы папоротника в полночь (число листов по количеству ваших ухажеров). Каждый листок папоротника необходимо пометить начальной буквой имени предполагаемого жениха, чтобы в дальнейшем их не перепутать.

Подойти к ручью. Взять все листки вместе, опустить на дно ручья. Резко одернуть руку, и посмотреть какой листок папоротника быстрее всех всплывет – тот парень и станет вашим мужем.

Гадание по травинке

Для этого гадания необходимо взять две узкие травинки. Одна травинка должна быть чуть длиннее другой травинки. Та, травинка что меньше, будет девушкой, а та, которая длиннее – парнем. Обе травинки вставить любую трещину в потолке (или потолочной балке, травинки должны висеть «головой» вниз). Через несколько дней, когда травинки начнут подсыхать, надо посмотреть в каком они состоянии:

● если парень отклонился от девушки, то это означает, что у парня нет к ней чувств;

● если травинки немного отклоняться друг от друга, то это означает непродолжительную ссору;

● если травинки разойдутся далеко, то это означает, разрыв между парнем и девушкой;

● если травинки соединяться вместе или закрутятся, то это означает любовь и свадьбу.

 

Гадание по костру из березовых дров

С вечера необходимо приготовить березовые дрова и сложить их в кострище. Ближе к полуночи, необходимо разжечь костер, и когда огонь разгорится, необходимо произнести три раза свой вопрос, обращаясь непосредственно к самому огню. Далее наблюдать за пламенем:

● если пламя ровное, треск дров хорошо слышен – это означает, что жизнь будет интересной, насыщена приключениями, любовными похождениями, а нынешние любовные отношения закончатся свадьбой;

● если пламя яркого, насыщенного красного цвета, то это означает, что семейная жизнь будет бурной;

● если пламя костра слабое, тусклое, плохо горит, то это означает, что в будущем вам будет скучно и грустно;

● если пламя костра будет больше желтовато‑оранжевого цвета, нежели красного, то означает, что жизнь в будущем будет счастливой.

Гадание по корням растений

Для этого гадания необходимо свеча. Ближе к полуночи девушка в белых одеждах, босиком с зажженной свечой необходимо выйти в поле. Аккуратно вырвать из земли любой понравившейся цветок или другое растение, но обязательно с корнем. Затем по корню можно определить, как будет выглядеть будущий жених:

● если корень у растения длинный, то жених будет высокий, стройный;

● если корень у растения короткий, то и жених будет невысокого роста, коренастый, и даже возможно полноватый;

● если корень у растения закрученный, кривой – то жених будет скрытный, лживый;

● если корень у растения гладкий, ровный – то жених будет хороший и порядочный;

● если корень растения на руки завивается вправо и влево легко – то жених будет упрямый;

● если корень у растения окажется мягким – то жених будет спокойный, уступчивый;

● если на корне растения много земли – то жених будет богатым (чем больше земли, тем больше богатства).

 

Date: 2015-09-17; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию