Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парные заговоры на остуду





 

Эти заговоры нужны в том случае, если вашего мужа приворожила другая женщина. Тогда его надо «отстудить» от нее. Эти заговоры очень сильны, и пользоваться ими надо только в том случае, если вы уверены, что на муже есть чары. Заговоры эти парные: первый – утренний, второй – вечерний. Сначала необходимо выдержать строгий пост в течение трех дней, после чего можно начинать читать заговоры. Оба заговора читают, стоя на пороге с открытой дверью. Нужно обязательно знать имя разлучницы. Если есть ее фотография, положите ее на пороге, так чтобы изображние было ногами на улицу.

 

Утро: Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы раб (такой‑то) не водился с рабой (такой‑то) ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в ярость; как в темнице и клевнице есть нежить про стоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивши; так бы раба (такая‑то) казалась ему (такому‑то) простоволосой и долговолосой, и глаза вы пучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы у раба (такого‑то) с рабой (такой‑то) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень. Слово мое крепко. Аминь.

 

 

Вечер: Перехожу я, раба Божия (имя), через реку огненную, летает змей огненный, из роту пламя пышет, из ноздрей искры летят, из ушей дым идет. Как этого ада змия огненного боятся волки, и звери, и рыбы, крестьяне, и больши люди, так бы раб Божий (имя) боялся бы рабы Божией (имя). Как кошка и собака бьются, царапаются, так бы он, раб Божий (имя), рабу Божию (имя) бил и колотил, бился и колотился сам. Никогда бы раб Божий (имя) на очи не пускал бы ни днем, ни ночью рабу Божью (имя). Будьте, мои слова, крепки и лепки, задни и передни, дуть и не отдуть, плевать и не отплевать, и никому не пособить во веки веков. Аминь.

 

 

Заговор‑закличка от посягательств соперниц

 

Известная среди знахарей закличка поможет защитить супруга от соперниц. Возьмите церковную свечу, купленную в пятницу, зажгите ее, и когда мужа нет дома, обойдите квартиру по часовой стрелке, не забывая самых укромных уголков. Ходите по всем комнатам и шепчите такой заговор:

 

Соперницы‑зазнобушки, молодые и вдовушки, на моего мужа не смотрите, глаза свои отведите. Нет вам места: ни в его доме, ни в его постели, ни в его сердце, ни в его душе. Будьте для него вы как злые собаки, как холодные сраки, как змеи в лесу, как бородавки на носу, а я ему милой павой. Зубы мои, зубы, губы мои, губы, уста мои, уста. Во имя Отца и Сына Иисуса Христа. Слово мое никто не перебьет, дело мое никто не изведет. Ключ, замок, серый песок. Осиновый шесток, а на нем с гроба гвоздок. Аминь.

 

Этот же заговор нашепчите на обувь мужа, которую он постоянно носит. Кроме того, можно нашептать заговор мужу вслед, если он куда‑либо уходит или отправляется в поездку. Тогда никто к нему по дороге не привяжется, и сам он в сторону глядеть не будет.

 

Date: 2015-09-17; view: 469; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию