Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дымный заговор на крепкую любовь, и чтоб друг другу не надоесть





 

Для этого заговора лучше всего использовать печь. Если вы живете в городе, можно зажечь и приоткрыть духовку. И обязательно надо открыть форточку или окно, чтобы ветер мог нести ваше послание в мир. Наконец, если плита у вас электрическая, воспользуйтесь кадильницей или аромалампой (под ней ведь тоже горит маленький огонек).

Заговор шепчут на заре, возле печки (аромалампы, в которую наливают воду):

 

Двенадцать ветров, двенадцать братов дули‑подували с востока и до запада, сушили леса подчерневые, травы подкошенные. Вы же двенадцать ветров, двенадцать братов, берите тоску, несите тоску, не бросайте тоску ни на калинник, ни на малинник, ни на таволожник, ни на жимолостник, ни на тихо озеро. Берите тоску, бросьте тоску тому рабу Божию (имя) в ретивое сердце, в кровь горячую, во весь стан человечий. Будьте, мои слова и приговоры, крепки и лепки: крепче камня, крепче булата, вострее острого ножа, крепче булатного острия. Язык – ключ, уста – замок. Аминь.

 

Подуйте что есть мочи на дым, чтобы слова «заработали».

 

Заговор‑защита от соперницы на серый мак

 

Заговор на серый мак хорош и для удержания мужа в доме, и для молодоженов в первый месяц, чтобы не сглазили.

Заговоренный серый мак сыплют у своего порога – например, можно насыпать мак под дверной коврик. Мака потребуется много, потому что каждые двенадцать дней его надо заговаривать заново и менять, чтобы защита не истончалась. Наговаривают на мак так:

 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Летят тридцать три орла, несут тридцать три камня. Сядут они на порог, начнут камни клевать, соперницу мою проклинать. Мак ты мой мак, не расти, а стереги меня и мой дом. Кто мне плохое принесет, тот тридцать три камня себе заберет. Слово мое каменное, дело железное, замок булатный, а ключ далеко в море утонул, да место то забыто. Кто захочет его найти, тот все море по глотку выпьет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 463; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию