Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговоры для избавления от соперницы





 

1. Этот ритуал не подходит тем, кто хочет удержать рядом с собой женатого мужчину.

Левой рукой берете семь щепоток сухих маковых зерен, пересыпаете их в миску и наговариваете:

 

Стоит гора сырая, на той горе береза гнилая, на той березе семь орлов, они сидят, не спят, на соперницу мою глядят. Глаз с нее не спускают, к мужу моему не подпускают, очи ей терзают, сердце вынимают, от дома моего отгоняют. Аминь.

 

После этого рассыпаете мак за порогом, на пороге и перед порогом в квартире или в доме. Наговорите заговор еще раз.

2. Этот ритуал вам поможет от посягательств очень настойчивой соперницы.

Вам надо купить в магазине обычный замок (не пытайтесь использовать замок, который вам просто не нужен и валяется дома, он должен быть абсолютно новым). Открываете замок и нашептываете на него:

 

Запираю не замок новый, запираю любовь новую, греховную, проклятую, у сатаны взятую. Бери, сатана, свое обратно! Сопернице моей в аду гореть, а мне с мужем вновь любовь заиметь. Аминь.

 

Потом закрываете замок, идете на берег реки и оставляете его там (если есть возможность, лучше закопать). Ключ надо закопать на противоположном берегу реки. Если сразу у вас это не получится, сделайте в течение двух недель, но никак не позже.

 

Заговор от мужниной ревности

 

Излишняя ревность – помеха семейному счастью. Если ваш муж или возлюбленный слишком ревнив, заварите две столовые ложки цветков ромашки стаканом кипятка и наговорите на отвар:

 

Как ягненок кроткий, так и ты, (имярек), стань кроткий. Как ягненок своей матери верит, так и ты верь мне, своей жене. Аминь. Аминь. Аминь.

 

Потом возьмите шелковую нитку, вымочите ее в отваре и подшейте к одежде мужа. Отвар дайте ему выпить перед сном. Обряд проводится в четверг.

 

Date: 2015-09-17; view: 494; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию