Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор на скорое предложение руки и сердца





 

Такой заговор читается ночью над спящим мужчиной. Если вы до свадьбы уже живете вместе, сделать это – пара пустяков. Сделать это, если вы живете в разных домах, сложнее, но все же возможно. Организуйте, например, совместный отдых, выезд на пару дней на природу и т. д. Если это вам никак не удается, можно действовать иначе – взять наволочку с подушки, на которой спал любимый, наговорить заговор на нее, а потом вернуть наволочку на место, чтобы ваш избранник непременно еще раз на ней поспал. Это менее эффективно, чем читать заговор прямо над спящим, но все‑таки лучше, чем ничего. Если есть у вас «доступ» к спящему, в идеале нужно читать заговор три ночи подряд.

 

Встану я, не благословясь, пойду, не перекре стясь, из избы не дверями, из двора не во ротами, в чистое поле. В том и поле есть Океан‑море, в том море есть Алатырь‑камень, на том камне стоит столб, от земли до неба огненный, под тем столбом лежит змея жгуча, опалюча. Я той змее поклонюсь и поко рюсь: ой еси ты, змея, не жги, не пали меня, полетай под восточну сторону, в высок терем, в новые покои, на пухову перину, шелкову подушку, к молодцу (имя). Разожги и распали у того молодца белое тело, ретивое сердце, черную печень, горячую кровь, все подцветныя и занокотныя жилы, чтобы он не мог ни жить, ни быть, часу часовать и минуты миновать; поутру вставал – обо мне бы вздыхал, меня величал, ни с кем бы он думы не думал, мысли не мыслил, плоду не плодил, плодовых речей не говорил, ни с отцем, ни с матерею, ни с родом, ни с племенем, кроме меня, рабы Божьей (имя). Все бы он (имя) со мной думу думал, мысли мыслил, плод плодил, плодовые речи говорил на старый и на новый месяц, и на перекрой (новолуние). Будете мои слова недоговорены, пере говорены, все сполна говорены. Ключ сим словом в зубы, замок в рот.

 

 

Заговор‑закличка на жениха с невестой

 

Чтобы точно быть вам вместе, есть такой соединительный заговор. Он делается на силу ветра. Надо выйти на открытое уединенное место или же открыть окошко пошире (при этом позаботьтесь, чтобы в доме, кроме вас, никого не было).

Заговаривать надо громким голосом, закликать:

 

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа; аминь. Встану я, раба Божья, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми с улицы за ворота в чистое поле, перекрестясь. В чистом поле попадете мне, рабе Божьей (имя), двенадцать ветров вихорев детей. А я, раба Божья, спрошу: куда вы пошли? А мы пошли за моря в поморье под пещеры зажигать. А я, раба Божья (имя), вам помолюся: вы не ходите за моря поде пещеры зажигать, а подите ко мне, рабе Божьей (имя), зажгите курни, запалите сердце сердцем, легкое легким, живот с животом, тело с телом, кровь с кровью, чтобы казалися рабы Божие (имя, имя) друг дружке краше красного солнца, светлее светлого месяца, любимее отца и матери. Как крещеный человек без хлеба поесть соли не может, ни жить, ни быть, так бы они, рабы Божие, не могли друг без друга ни дня не быть, в ночи бы не засыпали, слюнами не заплевали, словесно не заговаривали друг друга во всякой день, во всякой час... Друг друга ухом не слышат и глазом не видят, тоскуют и горюют. И как ухом услышат и глазом увидят друг друга, радуются и смеются, веселятся днем при солнышке, а в ночи при месяце и при чистых звездах, ветхе и молоде, на исходе и на перекрой, рано и поздно, на утренней заре, на вечерней заре, во всякую бы пору не было бы им покою, рабам Божьим. Как соли жгут и варят, так бы у них, рабов Божьих, горело и кипело сердце с серд цем, легкое с легким, живот с животом, тело с телом, кровь с кровью жгло и горело, с животом и черною печенью, чтобы сердце их тлело, горело, век по веку, отныне по веку. В коем слове помешался или в коем поза былся, заднее назад, а переднее наперед, за сто слов вперед будь моя воля во веки плотней заморского нерукосозданнаго булата. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 581; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию