Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Набор энергии с помощью мыслеобразов





Существует множество упражнений, в ходе которых мы представляем себе, как к нам от какого-то внешнего источника (солнца, космоса, гор, дерева и т. д.) приходит поток чистой светящейся энергии и заполняет наше тело. Например, на это направлено следующее упражнение [1, 2].

Упражнение «ХРУСТАЛЬНЫЙ СОСУД»

Встаньте лицом к восходящему или заходящему солнцу. Прищурьте глаза и постарайтесь сквозь них увидеть тонкий солнечный лучик, идущий от солнца прямо к вам в глаза. Представьте себе, что ваше телоэто пустой хрустальный сосуд, который должен заполниться солнечной жидкостью. Закройте глаза, но мысленно держите изображение золотистого лучика, идущего от солнца прямо к вам.

Начинайте «заливаться» солнечной жидкостью через солнечный лучик. Жидкость по лучику попадает в вашу голову, а затем по стенкам стекает вниз, заполняя сосуд вашего тела. Золотистая жидкость постепенно будет заполнять ноги, туловище, прольется в руки, затем заполнит голову и через макушку станет переливаться, обливая ваше тело снаружи солнечным сияющим потоком. w

По мере заполнения тела на поверхности золотистой жидкости будут всплывать темные пятна ваших переживаний, неприятностей, болезней. Когда золотистая жидкость перельется через вашу макушку, она унесет из вас этот негатив, ваше тело останется чистым и заполненным солнечной энергией.

Если солнце закрыто облаками или вы находитесь в помещении, можно представить себе лучик, приходящий сверху, и заряжаться от него. Можно посмотреть на электрическую лампочкуэто поможет представить солнечный лучик.

По окончании упражнения, которое должно длиться от 3 до 10 минут, сделать омовение лица раскрытыми ладонями.

Принцип построения таких упражнений очень прост: вы закрываете глаза и представляете себе, как из какого-то источника в вас через трубу (воронку, лучик и т. д.) поступает поток светящейся энергии, который заполняет все ваше тело. Вы смело можете сами придумать себе такое упражнение, и оно будет отлично заряжать вас жизненными силами.

Date: 2015-09-05; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию