Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Таллула Банкхед





В молодости у людей энергии в избытке, и они могут заниматься сексом с утра до вечера. В зрелом возрасте внутренняя энергия активно расходуется на работу (особенно ответственную, связанную с постоянным принятием решений) и текущие хлопоты, поэтому на удовольствие ее остается совсем не много. Видя дефицит энергии, подсознание начинает регулировать, куда ее направить. От работы никто из нас не откажется ни при каких обстоятельствах, поэтому энергия в первую очередь направляется туда. Если что-то останется, то вы можете иногда заняться и сексом. Если излишков не остается, то возникает импотенция (фригидность). Стоит только на время бросить напряженную работу, например уехать в отпуск, и сексуальность обычно резко возрастает.

Поэтому, прежде чем бросаться глотать лекарства или применять другие лечебные процедуры, посмотрите, нет ли у вас повторяющихся искажений внутренних энергетических потоков либо просто истощения энергетики. Если это так, то примите меры к устранению этих искажений, и тогда лечебные (или целительские) усилия дадут вам желанный и долговременный результат.

А мы пока подведем первые в этой части книги итоги.

ИТОГИ

1. Чтобы мы были здоровы, должно быть здоровым и наше эфирное тело, которое в силу ряда обстоятельств само может стать причиной заболевания физического тела.

2. Выбирая способы оздоровления эфирного тела, мы исходим из самых общих соображенийвнутри нас должны протекать полноценные энергетические потоки, причем по тем траекториям, по которым им необходимо это делать.

3. Соответственно, эфирное тело станет источником заболевания, если оно ослабнет (потоки иссякнут) либо будут искажены траектории, по которым они протекают внутри нас.

4. Если ваша энергетика ослабла из-за хронического недосыпания, то сделайте самое простоетак организуйте свою жизнь, чтобы вы смогли периодически высыпаться.

5. Если энергия от вас уходит к другим людям через избыточное сочувствие или конфликты, то научитесь управлять своими мыслями и эмоциями.

6. Если в депрессию вас вгоняет неконтролируемый и беспрерывный бег мыслей в головеостановите свою «словомешалку».

Date: 2015-09-05; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию