Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Используем технику





Еще один источник дополнительной энергии — это внешние технические устройства. Современные электронные устройства способны буквально вгонять в наш организм огромные порции электромагнитных волн в самом разном частотном диапазоне. Понятно, что это не колебания эфирного плана, но при правильном подборе частот явный эффект от них имеется. Об этом мы подробнее расскажем несколько позже.

На этом, пожалуй, мы закончим рассмотрение систем и способов поддержания наших энергопотоков в нормальном состоянии и подведем очередные итоги.

ИТОГИ

1. Когда вы выявили и перекрыли каналы излишней утечки эфирных энергий, то стоит позаботиться о том, чтобы ваш организм стал более энергично выполнять свои функциичерез разного рода закаливания или высокоэмоциональные состояния.

2. Другой способ получения дополнительной энергиипопросить ее напрямую у Бога или получить через целителей. В данном случае энергия приходит к вам из вашего религиозного эгрегора.

3. Существует специальная методика получения энергетического потока, преимущественно из эгрегора буддизма, проходящего через целителя к больному человеку и исцеляющего последнего. Эта методика называется «рэйки».

4. Еще одна методика предлагает получать оздора-ливающую энергию из внешних энергополей, созданных другими цивилизациями. Эта методика получила название «космоэнергетика».

ПОРАБОТАЕМ С МЫСЛЕОБРАЗАМИ

Воображение доставляет нам больше страданий, чем действительность.

Многое мучит нас больше, чем нужно, многое — прежде, чем нужно.

Сенека. Письма к Луцнлию

В этой главе мы продолжим рассмотрение способов управления своей внутренней энергетикой. Но здесь мы обратимся к еще одному очень мощному инструменту — нашему воображению.

Date: 2015-09-05; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию