Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Туберкулез легких





 

Фтивазид и другие официальные лекарства при туберкулезе достаточно эффективны. Но если окажется, что близко нет ни врача, ни лекарств, то спастись от туберкулеза не представляет никакой сложности и в домашних условиях. Например, автор излечил своего сына от туберкулеза с кровохарканьем, когда врачи безуспешно кололи его фтивазидом и другими антибиотиками. Он использовал следующие средства.

1. Окисление ферментами девясила и мать-и-мачехи.

2. Употребление спиртового прополиса (по 1 ст. ложке 3 раза в день за 20 минут до еды).

3. Потогонные процедуры с багульником и кислыми потогонными чаями.

4. Употребление перетертой черной редьки с медом (1: 1), настоянной в течение не менее недели, соленого сала с горчицей и хреном.

5. Применение рыбьего жира с солью: пить по 1 ст. ложке 3 раза в день и обтирать им свою грудь.

6. Ингаляции по схеме из раздела «Астма».

7. Употребление мяса, рыбы, яиц (сырых), молочных продуктов, сыра с хреном, пельменей с перцем и уксусом, настоянным на полыни, кисляков.

Сейчас сын совершенно здоров. Попробуйте эти рецепты, может быть, и вам они помогут.

 

Флебит

 

Склероз более крупных сосудов поддается лечению так же, как и микрофлебит, и теми же самыми средствами. Надо только усилить дозу приема морской капусты и продолжительность лечения.

При флебите целесообразны также грязелечения и горячие компрессы из мать-и-мачехи, календулы, редьки черной, хрена.

При флебите в организм надо вводить побольше витамина никотиновой кислоты; этот витамин содержится в сыром картофеле, плодах черного паслена, черной рябины, помидорах, пивных дрожжах, сыром пшеничном тесте.

При флебите периодически надо принимать после еды сок из черной редьки (курсы продолжительностью не менее 2–3 недель).

 

Фригидность (импотенция у женщин)

 

Потенция женщины усиливается ферментами и квасами из материнки, тысячелистника, марьиного корня, чеснока, мака, хризантемы, цветов розы и тюльпанов. После половых актов женщине необходимо спринцеваться этими же квасами или ферментами.

Хорошо поднимает потенцию женщины яблочный уксус с медом, систематически употребляемый с кислым молоком в течение нескольких месяцев. Поднимают потенцию женщин, как и мужчин, адреналиноподобные вещества. Для их приготовления используют водочные настои женьшеня, золотого корня, элеутеррококка, заманихи, аралии маньчжурской, пантакрина, маралиевого корня, маклюры, крыльев майского жука и другие, добавляют их в напиток «Царской водки», которую пьют по 1 ч. ложке, разбавляя водой, перед сном.

Потенция женщины усиливается при употреблении соленых продуктов (селедки, крабов, кальмаров, морской капусты), пива (в умеренном количестве) и при использовании методов, препятствующих охлаждению конечностей (см. раздел «Холодеют конечности, судороги»).

 

Date: 2015-09-05; view: 412; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию