Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Язвенный колит





 

Язвенный колит не щадит ни молодого, ни старого: бесконечные кровавые поносы, жестокие боли. Врачам не всегда удается справиться с этой болезнью. Если вы страдаете от нее, попробуйте следовать приведенным ниже рекомендациям. Наверняка вы не пожалеете об этом.

1. Пейте по 2–4 ст. ложки фермента чистотела через каждые 3–4 часа.

2. С пищей употребляйте соль и соду NaHCO3 по 1–2 г 4–5 раз в сутки.

3. Основа рациона – мясо, рыба, яйца, молочные продукты, грибы и кислые овощи. Начинать надо с вареного мяса (гарнир – рис). Через час можно съесть кусочек хлеба с творогом и медом или кусочек хлеба со сливочным маслом и сырым яйцом. Если это покажется невкусным, то перед едой нужно выпить 2 ст. ложки натурального желудочного сока.

4. 1–2 раза в день глотайте жмых капусты (или моркови, если есть изжога) по 2–4 ст. ложки, чередуя со жмыхом сырого картофеля.

5. Приготовьте квас из полыни, пижмы, плодов рябины, мяты перечной и пейте его как воду, без нормы.

6. Приготовьте пищевую пасту из туи.

 

Для этого берут 1 кг размолотой массы нежных листиков туи, смешивают с 1 стаканом меда и настаивают не меньше месяца. Пасту хранят в тепле без ограничения во времени, а употребляют по 1 ч. ложке после каждого приема пищи. Точно такую же пасту готовят из рябины красной и живокости.

 

7. Приготовьте дрожжевое тесто на ржаной муке и ешьте его по 2–4 ст. ложки.

8. Делайте клизмы из фермента чистотела, разбавленного молочной сывороткой, чаем из полыни или ромашки аптечной или содо-солевым раствором: на стакан теплой воды добавляют 1/2 ч. ложки соли и 1/2 ст. ложки соды (NaHCO3).

9. Тело обтирают яблочным уксусом с медом в качестве питательной процедуры.

10. Хорошо помогают семена или корневища щавеля конского.

 

Ячмень

 

Воспаление век, преимущественно нижних у носовой части, называют в народе ячменем. Он хорошо лечится слюной другого человека, поскольку слеза и слюни щелочные («подобное лечится подобным»). Микробы, создающие воспаление век, быстро погибают, и болезнь исчезает. Ячмень также хорошо лечится, если воспаленный кусочек века смазать 1–2-процентным уксусом в смеси с чистотелом или обычным грузинским чаем. Исчезает ячмень и от умывания лица крепким чаем чистотела с солью.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию