Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сердечная аритмия





 

Сердечные заболевания имеют много разновидностей. К ним относится и сердечная аритмия. Что она собой представляет, объяснять, по-видимому, нет надобности. Во всяком случае, это безболезненное, но весьма неприятное ощущение (как будто вот-вот может наступить смерть), при котором отчетливо прослушиваются неритмичные удары сердца.

Явление аритмии может возникнуть неожиданно и так же может и окончиться. Для борьбы с этим явлением автор рекомендует следующую методику.

1. Восстановите свой желудочно-кишечный тракт. В качестве жмыхов используйте редьку, морковь, капусту. Соки перебродите, а потом пейте в виде кваса.

2. Поднимите солевой баланс и начните употреблять морскую капусту.

3. Приготовьте ферменты на адонисе (или желтушнике, ландыше, наперстянке, строфанте, пустырнике, валериане, аире) и пейте 2–3 раза в день за 15 минут до еды.

4. Приготовьте квас из винограда (или черники, земляники, малины, шелковицы) и пейте его без нормы через час после еды.

5. Через месяц после употребления ферментов и квасов займитесь потогонными процедурами. В сауну берите чай из шиповника, подкисленный яблочным уксусом и подслащенный медом; в сауне обязательно надо делать массаж.

6. Перестаньте пить алкогольные напитки и курить, а также не прикасайтесь к растительному маслу. Лучше ешьте орехи, в которых масла достаточно.

7. Массаж тела и длительная прогулка по лесу, а зимой на лыжах сделают ваше сердце здоровым.

Кроме кислых яблок и капусты вам надо помнить о меде, научиться готовить в кислом виде свеклу, горох, овес, картофель, лист подорожника, липовый цвет, лист лопуха, ирис, репу, турнепс, редиску и т. д. (все, что нужно для организма, но только в проквашенном виде). Попробуйте это, и вам откроется целая райская кухня деликатесов из овощей, фруктов и семян.

 

Date: 2015-09-05; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию