Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астральный канал





 

Восьмой канал называется астральным. Астральный канал воздействия основан на знаниях красной магии, еще не достаточно освоенной в лечебном плане. Для того чтобы как-то разобраться в давней истории церковного врачевания, попробуем взглянуть на него с позиций древних мифов и небылиц.

В глубокой древности в эти мифы и легенды верили все, поэтому все методы лечения были тесно связаны с религиозными культами. Люди верили в загробную жизнь, в бессмертие души и в неотвратимость смерти тела. Учение церкви сводилось к тому, чтобы люди не задерживались на бренной земле и не увеличивали бы свои грехи, а стремились отправиться в рай на небо. Чем меньше грехов, тем больше шансов попасть в рай. Следовательно, чем раньше ты покончишь со своею жизнью, тем лучше.

Люди, однако, жаловались, что не так-то просто покончить с жизнью, а насильственная смерть болезненна, да и страшно убивать самого себя. Учитывая пожелания прихожан, церковнослужители организуют учреждения и называют их словом, созвучным со словом «медицина». Главной задачей медицины являлось помочь прихожанам совершить эвтаназию, то есть умереть с малыми страданиями.

Медицинские учреждения распространялись, и в них широко применялась эвтаназия. Для этого на каждого прихожанина заводилась карточка, в которой указывалось его имя. В карточке также указывалось, что прихожанин больной, так как полагалось применять эвтаназию только для больных. Если же такое медицинское учреждение посещал здоровый прихожанин, то все равно его записывали в карточке для больных со словом «больной» и прописывали ему эвтаназию. Для этого медицинские учреждения имели в достаточном количестве всевозможные яды. К ним относились обезболивающие яды, наркотики, вещества, подобные анальгину, карбамидам, но-шпе, седуксену, люминалу, бромуралу, аминазину, галоперидолу, транквилизаторам и т. п. Особенно широко использовались для таких целей наркотики опийных маков, конопли, спорыньи, кокаина.

Медицина процветала, смертность возрастала, эвтаназия господствовала по всей земле. Число врачей из года в год непрерывно возрастало, а в медицинских картах больных и здоровых регистрировали одним словом – «больной».

Читая легенду многотысячелетней давности, обнаруживаю, что к Богу прибыл с жалобой сам дьявол. Он жаловался на малограмотных проповедников, якобы прославляющих имя Господне, за их поголовное применение эвтаназии. Он говорил Богу, что пройдет немного времени – и некому будет его прославлять, потому что эвтаназия умерщвляет не только праведника, но и грешника. «Если ты, Господь, не вмешаешься, то на Земле скоро никого не останется в живых». Господь подумал и сказал: «Ладно, я разрешаю тебе заняться противоположной деятельностью, но помни, что совращать больных я не разрешаю. Можешь совращать только здоровых».

В результате в новых магических учреждениях, созданных священниками, стала практиковаться антиэвтаназия, то есть оздоровление с минимальными страданиями. Всякому прихожанину магической лечебницы выдавалась не «карточка больного», а «карточка здорового человека», в которую вносились все отклонения от нормы.

Основной задачей таких учреждений было противостояние эвтаназии. К этой мысли, если верить легенде, привел людей сам дьявол. Тем не менее Господь ограждает нас от соблазнов дьявола просто и эффективно: призывом имени Христова, которое суть есть свет и жизнь для каждого верующего в Него, как гласит Писание: «Всякий, кто призовет имя Господне, спасется». Достаточно призвать имя Иисуса Христа – и всякие дьявольские наваждения уходят.

Современным людям трудно поверить в миф, но отказываться от знания магии, по моему мнению, неразумно. Общество необходимо оздоравливать по всем возможным направлениям, в том числе по предлагаемому мной научному направлению оздоровления по системе «Восемь в кубе».

В конце концов, магия сформировалась в виде трех частей: 1) белая магия, 2) черная магия, 3) красная магия.

Белая магия содержит описание игровых законов, включая обманы в играх, борьбу всех видов (каратэ, кунгфу, самбо, дзюдо и т. п.), силовые приемы борьбы (в том числе с обманами), гадания (по кофейной гуще, по картам, по звездам), а также толкование примет. Магия растений, магия насекомых, магия рептилий и животных, терапия экстрактами растений, насекомых, минералов, гипноз и психотерапия также входят в белую магию.

Черная магия возникла на основе знаний биологии человека и животных, а также знаний о минералах. В черной магии изучаются способы воздействия на животных и человека с помощью ядовитых и наркотических экстрактов растений и насекомых; в частности, используются привораживающие «зелья», заставляющие нелюбящих влюбляться, а любящих – разводиться. Черная магия может вызвать гнев людей и направить их в бой, а может, наоборот, снять страх и злобу и пойти на братание. Она умеет вызывать любые виды галлюцинаций, так как в ее средства входят и мандрагора, и кокаиновые листья, и марихуана, и злаковая ржа, а в последнее время и ЛСД. В основе черной магии лежит физико-химическое воздействие, которое придает ей наибольшую силу. Но для оздоровления общества и человека предпочтительнее красная магия, которая способна воздействовать через астральные феномены.

К красной магии относятся такие феноменальные возможности, как телепатия, телекинез, телепортация, телегония, реинкарнация, тратака, формирование образов действия и выходы в астрал. Другими словами, астральный канал воздействия на человека и животных основан на парапсихологических феноменах, а сам способ воздействия назван мной парапсихосоматологией, то есть оздоровлением человека без сведений о диагнозе болезни путем формирования образа здоровья парапсихологическим приемом («психо» – душа) на соматику (то есть на тело).

 

Для понимания астрального канала необходимы некоторые знания красной магии и законов негативности.

Рассмотрим влияние астрального канала на примере.

 

Если ваш партнер погружен в гипнотический сеанс, то его сновидения становятся зависимыми от вашего желания. Действительно, если вы прикажете партнеру увидеть себя совершенно раздетым на некотором расстоянии от места его действительного пребывания, то при соответствующей подготовке у партнера возникнет такое видение. При этом формируемый партнером образ – не воображаемый, а действительный. Другими словами, формируемый образ является объективной реальностью. Это подтверждается экспериментально: сформированный образ партнера вполне материализован. Сформированный спящим в состоянии гипноза образ партнера можно назвать астральным телом или негативом. При высоком мастерстве партнера его астральное тело способно перемещать предметы, оказывать силовые действия и проявлять другие способности. При длительных тренировках удается приблизить астральное тело к материализации, когда в сумерках оно становится различимым окружающими наблюдателями.

 

Система «Восемь в кубе» также характеризуется кроме восьми каналов еще и восемью системами, которые для человека мной определены как следующие: 1) система желудочно-кишечного тракта; 2) сердечно-сосудистая система; 3) лимфо-эндокринная система; 4) костно-кроветворная система; 5) мышцы, соединительные ткани, сухожилия и хрящи; 6) кожно-покровная система; 7) нервная система; 8) информационно-интеллектуальная система.

Описание каждой системы представляет собой большой теоретический материал, изложение которого требует отдельного издания и поэтому в настоящей книге не приводится.

 

Date: 2015-09-05; view: 944; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию