Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Желчный пузырь. Боли под печенью, особенно ощущающиеся после употребления редьки, корня петрушки или растительных масел





 

Боли под печенью, особенно ощущающиеся после употребления редьки, корня петрушки или растительных масел, нос в рытвинах красного цвета, как бы опухший.

 

Исходный растительный материал: петрушка, редька, хрен, подсолнух (цветы), марена красильная, шиповник, редька черная, аконит (борец джунгарский).

 

 

Желчный проток

 

Блуждающие боли после употребления редьки, корня петрушки или растительных масел.

 

Исходный растительный материал: акация, пижма, полынь (емшан), амброзия, копытень, коровяк, облепиха (масло), лен (масло), сосна (масло).

 

 

Воротная вена печени

 

Болезненность правого виска, повышенное давление в области печени, губы синего цвета.

 

Исходный растительный материал: полынь, чернобыльник, амброзия, крапива, абрикосы (семена), окопник, ревень, свекла, редиска, репа, турнепс, груша земляная, яблоня (плоды), груша (плоды).

 

 

Брыжеечная ткань

 

Размытые и постоянные боли ниже пупка, водянка живота.

 

Исходный растительный материал: адонис, кровохлебка, спорыш, полпола, осина (цветы, кора), желтушник, тополь (цветы, листья).

 

 

Поджелудочная железа

 

Боли в левом подреберье (бывают опоясывающие), сухость во рту, горят ладони рук, постоянные позывы к мочеиспусканию, ухудшение зрения (особенно правого глаза), зрачок правого глаза больше левого, часто повышается давление, ощущение «песка» в глазах, потребность быть на холоде, очень приятное ощущение после холодного купания, хочется больше горького (горчицы, цикория), запах ацетона от кожи и легких, шелушение кожи, болезненность левого виска головы и затылка.

 

Исходный растительный материал: тот же, что и для двенадцатиперстной кишки, а также все молочайные, ангостурская ароматическая горечь, лютик едкий, очанка, очиток едкий, галега, черника, ястребинка.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 421; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию