Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От лица Беллы. Спустя пару дней после ужина, на котором присутствовала Ирина, я отправилась в больницу к Джейкобу





Спустя пару дней после ужина, на котором присутствовала Ирина, я отправилась в больницу к Джейкобу. Он хотел взять у меня дополнительные анализы, чтобы удостовериться в выздоровлении и составить медицинскую карту для университета, где я начну учиться в самое ближайшее время.
Войдя в огромный белоснежный холл, где суетился медперсонал, я не торопясь прошла к лифтам, нажала нужный этаж и уже спустя пару минут стояла около кабинета Блека.
Поправив на себе элегантный жакет, я отворила дверь и шагнула внутрь.
- Привет, – поприветствовала я мужчину, внимательно изучающего какие-то бумаги. - Можно?
- Конечно, - заулыбался Джейкоб и встал из-за стола, отложив свои дела в сторону. - Рад тебя видеть.
- Спасибо. Надеюсь, я тебя не отвлекла, - извинилась я перед ним, но он лишь отмахнулся, указал на стул и прошел к своему креслу.
- Как ты себя чувствуешь? - спросил он с чисто профессиональной точки зрения и открыл мою карту.
- Все хорошо, температуры нет уже почти неделю, слабость постепенно сходит на убыль, горло уже не болит.
- Отлично, - цокнул он язычком и уставился в экран монитора. - Судя по последним анализам, воспаление действительно спало, но все равно лучше себя поберечь.
- Хорошо, - согласилась я с ним, желая как можно быстрее доказать Эдварду, что я в полном порядке и могу беспрепятственно покидать дом. – Кровь, я так понимаю, снова из вены брать будут?
- Да, - посочувствовал он, отлично зная о моей большой «любви» к уколам. - Пройди в пятьсот пятьдесят пятый кабинет. Если там будет очередь, скажи что ты от меня, тебя примут без очереди. А потом возвращайся ко мне.
Выслушав указания, я выполнила все пункты, сдала кровь на анализы и вновь вернулась к Джейкобу. Увидев, что он снял с себя так идущий ему белоснежный больничный халат, контрастирующий с черными волосами и загорелой кожей, и остался лишь в рубашке голубого оттенка с бордовым галстуком, я удивленно вскинула брови.
- Я свободен на ближайший час, поэтому пойдем, перекусим, - объяснил он, надевая на себя пиджак, увидев, что я застыла в дверях, наблюдая за его манипуляциями.
- Конечно, а где?
- К сожалению, в ресторан отлучиться не могу, поэтому остается лишь больничный кафетерий, надеюсь, ты не против? - засмущался мужчина, но, получив от меня положительный ответ, значительно приободрился, и мы спустились на первый этаж.

К моему удивлению, кафетерий оказался вполне милым и уютным местечком, подходящим для разговоров ни о чем. Судя по всему, кухня здесь была отменная, поэтому мы взяли по чашке чая, по порции ароматного яблочного штруделя и удобно устроились за дальним столиком, неподалеку от роскошного аквариума.

Date: 2015-09-17; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию