Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О жизни





Первое следствие нашей веры, ограничение во взаимодействии с людьми.

Нельзя делать человека зависимым от тебя, даже в любви. Служить любимому можно, но давать возможность любимому служить тебе нельзя. Это очень трудный момент. Особенно для лидеров и гурствующих субъектов. Даже если в результате вашего служения вам садятся на шею и начинают погонять. Такая вот любовь. Божеская.

Второе следствие нашей веры. В любой момент времени нужно быть готовым потерять все, что имеешь в данный момент времени. Ничто не является собственностью. В любой момент времени ты готов изменить формальную часть жизни в соответствии с требованиями резонанса. Если реальность говорит, бросай все и иди налево, ты бросаешь все и идешь налево. Потом говорит: стой, иди обратно. Единственное, что является твоей собственностью - задача. Это должно сохраниться при любых изменениях. Не забыть, не потерять. С точки зрения людей территории это все «жутко аморально». Хотя выглядит благородно, но в практике, почему-то сразу начинают обвинять во всяческих грехах.

Кроме того в практику входит, как вы помните, правило: нет ограничений на входе. Одно из самых ярких проявлений этого правила – все Мы становятся равны, если это не противоречит задаче. Аплодировать вам за это никто не будет. За то, что для вас нет наших и не наших.

Нет ограничений на входе означает, что посылка, т.е. знание может прийти в любой форме. «И вы, такой духовный, жадно читаете бульварную литературу? Ай, яй, яй!!!!!! И вы смотрите эти фильмы?! Ойёёй!!!!!!!!» Да, смотрю, да, читаю. Иногда из них такое выходит духовное, сокровенное, эзотерическое. Это же я смотрю, а не Мы смотрит. Это Я вижу, а не Мы видит то, что положено видеть. Вот я сижу у телевизора, нажимаю кнопки, на каких-то застреваю почему то, так любой мало мальски «духовный» скажет, да какой он духовный, он телевизор смотрит. Рекламу! Он слушает рэп! Он разговаривает с придурками! С людьми недостойными его внимания! В общем, царь-батюшка молодец, но всегда ошибается. Всегда вокруг очень много людей, которые точно знают в чем царь батюшка ошибается и очень хотят ему помочь. Нет ограничений на входе – это значит нет некрасивых людей, это значит нет неправильных людей, нет не праведных людей, это значит нужно видеть вот человек, а вот его жизнь. И это ни одно и тоже. И нет правильной жизни, единственно правильной, любой человек имеет право жить так, как ему хочется. И верить во что ему хочется или ни во что не верить.

Но зато на выходе, в действии… А на выходе то, что вы поставили над собой - Закон Традиции. Поэтому есть масса вещей, которые нельзя делать, нельзя озвучивать, нельзя менять. Это и есть добровольное самоограничение на выходе. Именно это является верой, дающей вам возможность пользования источником силы, дающим энергию реального действия. Если вы это не соблюдаете, поступление энергии реального действия либо сокращается, либо уменьшается. Так мы и учимся. Как и все на уровне воплощенности, через плюс и минус подкрепления. Только у нас плюс минус подкрепление – прибавка энергии реального действия и убавка энергии реального действия. Все явленное отграничено. Явленное в пространстве Традиции тоже отграничено. Отграниченность на входе приводит к слабости ваших инструментов, вашей воплощенности, потому что вы начинаете кособочить базовую память. Она искажается как целое. А отграниченность на выходе дает вам возможность быть человеком Традиции. Человеком, живущим на базаре жизни и реализующим постулат, который есть не только в нашей Традиции – быть в мире и одновременно быть вне его. Сами понимаете, что это дело добровольное, поэтому принуждать вас никто не будет.

Разделяя - не разъединяй, соединяя - не смешивай. Возможность посетить реальность Пространства в нашей практике есть, например через Школу Зикра, которая строит мост из сделанной реальности в Пространство и у нас есть тексты, которые строят мост из Пространства в сделанную реальность.

 

Date: 2015-09-17; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию