Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Александр. Ночью Алексу снился сон - он бежал за кем-то в тумане





Ночью Алексу снился сон - он бежал за кем-то в тумане. Впереди мелькал чей-то силуэт. Наконец, мужчина догнал бежавшего. Он обернулся, точнее она, - поскольку преследуемый оказался девушкой. Лицо Алекс не успел разглядеть - синие глаза магнитом притянули к себе. Парень хотел поцеловать незнакомку, но та со словами - 'выбери красную' - отдала ему что-то красное и снова убежала в туман.

Утро рабочего дня началось с совещания. Предстояло решить какое из двух предложений о партнерстве принять. Алекс снова просматривал документы. Первое было дороже и от совсем молодой кампании, второе - фирма уже была известной, её предложение казалось более выгодным. Да и первый заместитель настаивал на его принятии. Алекс закрыл обе папки. 'Выбери красную', - вдруг вспомнились слова неизвестной синеглазой девушки из сна. Он посмотрел на папки с документами - одна оказалась синяя, другая красная. Сам не зная почему, он решил последовать совету девушки - и решительно взял красную папку.

- Но они не известны в нашей сфере, - зам был недоволен.

- Мы дадим им шанс, - решительно ответил Алекс.

Через несколько дней стало известно, что вторая компания заплатила заму за продвижение своего предложения. Оказалось, что они обанкротились и оставили кучу проблем и долгов.

- Понимаешь, Ник,- вечером Алекс рассказывал другу последние новости, - если бы не тот странный сон с девушкой и красной папкой, я точно бы выбрал другое предложение. Меня не покидает ощущение, что где-то я уже видел эти глаза...

- Может в зеркале? - друг ухмыльнулся. - Наверное, это женская часть твоего я, ты же говорил, что глаза девушки были синие. У тебя самого тоже синие.

- Точно! - Алекс хлопнул себя по лбу. - Тогда, в кабинете у отца! Я думал это его секретарь, но потом оказалось, что такой девушки в штате нет. Она сказала мне вернуться в кабинет, когда у отца случился сердечный приступ.

- Это когда ты пообещал жениться?

- Да, - Алекс помрачнел, - прощай свобода.

 

Date: 2015-09-05; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию