Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Александр





Вечеринка была в самом разгаре. Спиртное текло рекой. Алекс присел в кресло и вытянул усталые ноги. Он и не знал, что его мальчишник окажется таким шумным. Конечно, его друзья не могли упустить шанс повеселиться и привели подружек. Друзья друзей и их друзей - получилась очень большая компания. В большой квартире почти не было свободных мест.

Внезапно музыка стихла, и вспыхнул свет. Друзья вытащили Алекса на середину.

- Сюрприз, сюрприз - кричали они. Громче всех кричал лучший друг - Николай. Он был 'душой' всех вечеринок и большим выдумщиком. Алекс весь вечер ждал, что же приготовил друг на сегодня.

В центр зала выкатили большой торт, зазвучала чувственная музыка и из середины торта показалась стройная рыжеволосая девушка. Её длинные волнистые волосы свободно падали на спину. Сквозь зелёную маску блестели изумрудные глаза. Лоскутки ткани создавали образ восточной танцовщицы. Наряд завершали изящные босоножки на высоком каблуке. Алексу показалось, что чувственный восточный танец длился всего одну секунду.

- Вот мой подарок, - с этими словами, Ник помог девушке спуститься с торта, - это Ольга. Она твоя на эту ночь.

- Целуй! Целуй! - неслось со всех сторон. Словно зачарованный, Алекс припал к её губам. Желание захватило его, и он стал ласкать девушку на глазах у всех. Девушка тоже поддалась страстному порыву и её тонкие пальчики потянулись к молнии на джинсах. Подбадривающие крики друзей отрезвили Алекса. Он вспомнил, что находится в переполненной комнате, на глазах многочисленных свидетелей.

- Все, представление окончено, - парень нехотя оторвался от девушки, - продолжим позже, - окончание фразы он прошептал ей в самое ухо. Чтобы немного остыть, Алекс пошел к бару и взял бокал вина.

- Я знал, что тебе понравится, - Ник подошёл следом и похлопал друга по плечу. - Знал бы ты, что она вытворяет в постели.

- Ты проверял? - в голосе Алекса неожиданно зазвучала злость.

- Нет, но так сказал тот тип, что посоветовал её. Он проверил на себе.

- С этого дня проверять буду только я.

- Да, а я хотел потом заказать её себе.

- Забудь, - Алекс многозначительно посмотрел на друга, - отныне и навсегда она моя, - с этими словами парень направился к своему подарку.

Ник озадаченно посмотрел вслед другу: 'Ну нет. Скоро у Алекса свадьба. Впрочем, жизнь покажет'.

- Может улизнём? - Алекс тихо обнял Ольгу сзади. - Я хочу остаться с тобой наедине.

- Это же твоя вечеринка, женишок, - девушка игриво улыбнулась, - мне здесь нравится.

- Спорим, в моей спальне тебе понравится больше,- парень чередовал слова с поцелуями.

- Возможно, - кожа девушки горела от горячих губ. Поняв, что готова сдаться прямо здесь, она обернулась, - что ж, какой у нас план?

- Я скажу Нику, что умру, если сейчас же не уведу тебя. Он поймет. А остальные пусть гуляют.

- Так уж и умрешь? - в глазах девушки горело неприкрытое желание.

- Проверь, - парень приложил руку Ольги к паху.

- Да, пожалуй джинсы тесноваты, - шаловливые пальчики погладили напряжённую часть тела Алекса. Легкий стон сорвался с его губ.

- Видишь, до чего ты меня довела.

- А давай заведем всех. Мы устроим эротическое выступление! Повеселимся, герой вечеринки?!

- Я ни разу этого не делал! - идея казалась парню заманчивой.

- Доверься мне.

Ольга потянула Алекса за галстук и вывела в центр зала, где как раз зазвучала медленная музыка.

- Обними меня, - тихонько шепнула она, - и поцелуй.

Алекс прижал девушку к себе и жадно поцеловал. Её руки легли ему на плечи, а его начали медленное движение по спине. Потом спустились на ягодицы. Лоскутный наряд при движении то тут, то там открывал роскошное тело девушки. Горячие руки Алекса ныряли в прорези костюма и гладили обнажённую кожу. Неожиданно девушка развернулась, прижимаясь спиной к груди парня. Уже без подсказки, его руки немедленно легли на полную грудь. Ольга повернула голову и подставила губы для поцелуя. Убрав волосы с шеи девушки, парень лизнул чувствительное местечко. Снова развернувшись, девушка медленно развязала галстук и, сняв его, бросила на пол. Потом стала расстегивать рубашку, целуя обнажающуюся кожу. Когда музыка закончилась, Алекс стоял в расстегнутой и вытащенной из штанов рубашке, обнимая девушку. Волны горячего желания исходили от них. Разгоряченные танцем, они и не заметили, как Ник выпроводил всех гостей и тихонько закрыл за собой дверь.

Поняв, что вокруг никого нет, они не стали терять время. Терпения, чтобы дойти до кровати уже не осталось и первый раз вершина блаженства оказалась достигнутой прямо в комнате на полу. Потом в коридоре, а потом в спальне. Они открывали тела друг друга. Обессиленные, Алекс и Ольга уснули только под утро.

Выйдя из душа, Александр увидел как Ольга что-то рисует чёрной ручкой в журнале. Парень посмотрел на листок - чёрный цвет ложился грязным пятном на белое свадебное платье.

- Оно чем-то провинилось? - Алекс улыбнулся. - Платье еще можно спасти!

- Я представляю, что это платье твоей невесты, - девушка подняла глаза, и на какую-то секунду, Алексу показалось, что они стали ярко синими. - Может тогда ты не женишься

- Прости. Это неизбежно. Договор о свадьбе заключили наши родители, когда мне было пять. Я сопротивлялся как мог, но три месяца назад у отца был сердечный приступ. Я думал, что он умирает. Я пообещал ему. Кроме штампа в паспорте ничего не изменится. У неё своя жизнь, у меня своя.

- Разве вы не будете жить вместе?

- Формально будем. Но ты не волнуйся, моё тело будет принадлежать только тебе! - Алекс довольно улыбнулся и поцеловал девушку.

 

Date: 2015-09-05; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию