Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Екатерина





Лиза крутилась перед зеркалом в примерочной. Короткое синее платье плотно облегало фигурку девушки.

- Оно великолепно! - Лиза снова посмотрела в зеркало. - Надеюсь, у твоего будущего муженька полно неженатых друзей - красавчиков, и на свадьбе они сойдут с ума от меня и моего платья. Ты отличный дизайнер!

Катерина тоже примерила платье, рассказала мастеру, что ещё нужно сделать и подруги отправились по делам. Лиза уехала первой. А Катя ждала автобус и думала о платье, мысленно внося последние изменения. Задумавшись, она смотрела на плакат, висящий на остановке. Лицо парня, изображенное на нем, вдруг изменилось, его глаза приобрели ярко-синий цвет, а нарисованные губы вдруг зашевелились и произнесли: 'Платье еще можно спасти!'. Девушка изумленно моргнула, и лицо на плакате снова стало нарисованным.

'Что я теряю? Всё равно мне надо еще раз уточнить последние изменения'. Катя побежала обратно в мастерскую.

- Вы что-то забыли? - мастер удивленно посмотрела на вошедшую.

- Да, мне надо ещё разок обсудить платье.

- Хорошо, пройдемте, оно в гладильне.

Девушка прошла за мастером в соседнюю мастерскую и увидела, как её платье дымится под утюгом. Та, что держала его увлеклась разговором по телефону и утюг застыл на одном месте.

-Утюг!

Вопль девушки заставил гладильщицу резко оторвать утюг от платья. Ещё несколько мгновений и переднюю часть юбки украсила бы огромная дыра.

Вечером Катя со смехом рассказывала Лизе по телефону

- Со мной разговаривал нарисованный парень!

- Но он спас твоё платье! Говоришь, его глаза стали синими? Прям как у того парня, который не дал тебе застрять в лифте?

- Похожие. Мало ли на свете парней с синими глазами?

- Думаешь - это совпадение? Два раза тебе помогает парень с синими глазами!

- Ага, один раз с нарисованными, - Катя весело рассмеялась, и Лиза поддержала её.

 

Date: 2015-09-05; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию