Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дверь исцеления закрывается лишь с твоей стороны





Конечно, мы знаем, что единственный на земле и на небе, кто имеет силу и власть открывать и затворять двери, это Иисус. Но всякий раз, отказываясь войти в них, вы, по сути, сами закрываете себе доступ к тому или иному бла­гословению.

Есть еще один способ лишить себя возможности поль­зоваться тем, что принадлежит Христу, это жить неправед­ной жизнью.

В Библии мы находим яркий тому пример. Павел гово­рит о некоем человеке в Коринфской церкви, который был предан сатане во измождение плоти за то, что не раскаялся и не обратился от своих грехов.

Очевидно, он при живом отце открыто стал жить со сво­ей мачехой. Признаете вы это или нет, но половая жизнь вне брака является грехом.

Сегодня мы живем в столь разнородном обществе, где пренебрежение всеми моральными принципами давно стало нормой. Но и сегодня сожительство с человеком вне брака продолжает оставаться грехом. Верующие, соверша­ющие подобное, будут судимы Богом.

Нежелание признать собственный грех может привести верующих к тому, что они будут преданы сатане. Они по­теряют право пользоваться теми благословениями, что до этого принадлежали им как христианам.

Павел был весьма и весьма удивлен тем, что Коринф­ская церковь ничего не предпринимала по этому поводу.

1 КОРИНФЯНАМ 5:1-5

1 Есть верный слух, что у вас [появилось] блудодеяние, и притом такое блудодеяние, какого не слышно даже у язычников, что некто [вместо] [жены] имеет жену отца своего.

И вы возгордились, вместо того, чтобы лучше плакать, дабы изъят был из среды вас сделавший такое дело.

3 А я, отсутствуя телом, но присутствуя [у вас] духом, уже решил, как бы находясь у вас: сделавшего такое дело,

4 в собрании вашем во имя Господа нашего Иисуса Хрис­та, обще с моим духом, силою Господа нашего Иисуса Христа,

Date: 2015-09-05; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию