Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Народ единодушно внимал тому, что говорил Филипп, слыша и видя, какие он творил ЧУДЕСА





7 Ибо нечистые духи из многих, одержимых ими, выхо­дили с великим воплем, а многие расслабленные и хро­мые ИСЦЕЛЯЛИСЬ.

Вдруг пастор встал пряно посреди моей проповеди и сказал:

- Братья и сестры, послушайте. Брат Хейгин убедил меня окончательно. Я был неправ, утверждая, что исцеление является чем-то второстепенным в Евангелии. Теперь же я понимаю, что это не просто важная тема, но одна из главнейших во всем Новом Завете.

Поезд Евангелия движется лишь по двум рельсам, пер­вый из которых — рождение свыше, а второй — это Божье исцеление.

Профессор Нельсон был служителем в Ассамблее Бога и основателем Юго-западного Библейского института. Он мог читать и писать на тридцати двух языках и являлся од­ним из главнейших специалистов по ивриту и греческому языку во всем мире.

«Папа» Нельсон, как мы, молодые служители, обычно его называли, говорил: «Божье исцеление является неотъ­емлемой частью Евангелия Господа нашего Иисуса Христа. И того, что Бог сочетал, человек да не разлучает».

Слава Богу! Иисус открыл для нас дверь исцеления! Я бы давно покоился под метровым слоем земли, если бы не обнаружил однажды эту чудесную дверь и не сделал шаг веры к своему исцелению.

В Библии мы встречаем множество способов войти в дверь исцеления, которые Бог в Своей великой любви предложил человечеству.

Так, в Евангелии от Марка (16:17,18) Иисус говорит: «...УВЕРОВАВШИХ же будут сопровождать сии знамения; именем Моим... ВОЗЛОЖАТ РУКИ НА БОЛЬНЫХ, и они будут ЗДОРОВЫ».

Кого же будут сопровождать знамения? Уверовавших. О каких знамениях здесь идет речь? Одним из них яв­ляется возложение рук, а именно, когда верующие воз­ложат на больных свои руки, те будут здоровы! Таким образом, через возложение рук мы можем войти в дверь исцеления.

Date: 2015-09-05; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию