Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое вершина и где она?





Мужчин и женщин ограничивает не место их рождения, не цвет кожи, а сила их надежды.

Джон Джонсон

Джону Джонсону в достаточной мере повезло вырасти в городе Арканзас — столице одноименного штата. Это было настоящей удачей, поскольку имеет место следующий твердо установленный, хотя и малоизвестный факт: город Арканзас в штате Арканзас — географический центр мира. Можете стартовать оттуда и двинуться в любую точку земного шара, куда только захотите, — и выяснится, что максимальное расстояние до нее составит всего лишь около двадцати тысяч километров. Мистер Джонсон преодолел меньше трех тысяч километров от крытого жестью барака, где он родился, но сумел зайти достаточно далеко и поселиться в высотном доме на чикагском Золотом Береге, а также по соседству с Бобом Хоупом в Палм-Спрингс, штат Калифорния, причем он фигурирует в списке четырехсот богатейших людей Америки.

Вам тоже изрядно повезло, потому что независимо от того, где вы живете, вам подфартило находиться в географическом центре мира. Можете двинуться оттуда, где пребываете сейчас, и идти куда только захотите, и при этом я имею в виду нечто гораздо большее, нежели только чисто географическое местоположение. Чтобы не обманывать вас, я должен предупредить, что это путешествие не будет из разряда легких прогулок. Прежде, чем вы сможете добраться до самой вершины, на вашем пути неизбежно встретятся холмы и ущелья. Однако если вы будете располагать желанием идти, то книга, которую вы сейчас держите в руках, расскажет вам, как это сделать. Хотя указанное путешествие потребует от вас многого, одновременно оно также развеселит, взбодрит и даже опьянит вас. Хорошие новости состоят в том, что вид, открывающийся с самой вершины, захватывает — а награда, которая включает многое из того, что можно купить за деньги, и всё то, чего ни за какие деньги не купишь, делает данное путешествие не просто заслуживающим внимания, а чем-то гораздо большим. Но самое замечательное в этом деле вот что: вы обнаружите, что даже при столь высокой награде то, кем вы стали, оправдав свое предназначение, гораздо важнее того, чего вы добились, достигнув пункта своего назначения, хоть он и расположен на самой вершине.

Date: 2015-09-05; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию