Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайна раскрыта





Зиг ЗИГЛАР

 

Цели

Поскольку существенная часть книги "На самой вершине" посвящена формулированию целевой программы, я поделюсь с вами теми целями, которые поставил перед собой применительно к роли данной книги в вашей жизни.

1. Дать вам обоснованную надежду и подпитывать воодушевлением и поддержкой, которые в такой же мере жизненно необходимы душе, как кислород — телу.

2. Поделиться с вами, как вы сумеете обрести многое из того, что можно купить за деньги, и всё то, чего ни за какие деньги не купишь.

3. Показать вам, как иметь гарантию занятости в мире, где обеспеченности работой у данного предпринимателя больше не существует.

4. Убедить вас, что неудача — это всего лишь случай, а не человек.

5. Помочь вам изменить имеющееся у вас представление о самом себе таким образом, дабы вы могли изменить восприятие того, что жизнь предлагает вам.

6. Содействовать вам в принятии сегодня таких решений, которые позволят вам хорошо жить и хорошо финишировать.

7. Продемонстрировать, почему вы должны быть готовы действовать прежде, чем сможете сделать, и готовы сделать прежде, чем сможете что-то иметь.

8. Поднять и ваш коэффициент интеллектуальности (IQ), и эмоциональный интеллект (EI).

9. Помочь вам развить правильные психологические установки, сочетать их с правильными навыками и умениями, а также развить основные черты характера, чтобы в совокупности гарантировать сбалансированный успех.

10. Убедить вас, что вы должны подружиться со своим прошлым, чтобы иметь возможность сосредоточиться на настоящем и надежно обеспечить свое будущее.

11. Показать, как вы можете стать более счастливым, более здоровым, более преуспевающим, более надежно защищенным, иметь больше друзей, больше душевного покоя, лучшие отношения в семье и больше надежды.

12. Продемонстрировать вам, почему вы можете иметь в жизни всё, что захотите, если только поможете достаточному количеству других людей получить то, чего хотят они.

Эта книга посвящена одной процедуре, которая может удвоить ваш доход, улучшить отношения б семье и сделать вас более счастливым и более здоровым.

 

Тайна раскрыта

Девяносто пять процентов людей, которые слышат, понимают и соглашаются с некоторым принципом, не обладают способностью применить его в своей жизни, потому что не располагают необходимыми душевными ресурсами.

Стэнфордский университет

Когда до меня дошла эта информация, исходящая от Стэнфордского университета, я по-настоящему изумился, поскольку она давала ответ на одну из мучивших меня загадок по поводу жизни и мотивации. Почему столь много людей начинают работу над каким-то проектом, добиваются поначалу в течение краткого периода времени потрясающих результатов, а затем возвращаются к своему старому, насквозь прокисшему образу жизни и мышления? Почему мотивация меняет одних людей навсегда, а других — только временно? Почему моя фирма получает, грубо говоря, в двести раз больше писем, телефонных звонков и личных обращений от людей, утверждающих, что мои книги и кассеты изменили их жизнь, нежели от тех, кто заявляет, что их жизнь изменили мои лекции и другие устные выступления?

Теперь ответ ясен. Сначала они слышат мои слова и испытывают прилив воодушевления, а потом начинают сталкиваться с негативными ситуациями, проблемами и людьми. Постепенно, раз за разом, на протяжении довольно длительного периода времени они утрачивают первоначальный энтузиазм и снова возвращаются на круги своя. Но вот вам чудесная новость! Вы держите в руках средство, позволяющее вам реализовать на практике и применить на деле принципы, которые коренным образом изменят и обогатят вашу жизнь.

По мере прочтения книги "На самой вершине" вы обратите внимание, что я никогда не даю ни единого обещания — хотя и сделал это только что, — не сопроводив его конкретным планом, как сдержать его. В каждом отдельном случае вы будете видеть, почему вы должны использовать указанный план и, что еще важнее, как это сделать. Книга "На самой вершине" — это средство, которое позволит вам всегда поддерживать в себе животворное дыхание надежды и даст вдохновение, уверенность и технологическое "ноу-хау", каким образом сохранить ее в себе.

Как я неоднократно буду говорить в данной книге, мотивация не является чем-то постоянным и сохраняющимся навечно — но то же самое можно сказать про чистоту тела. Однако, если мы каждый день принимаем ванну, то сохраняем в себе это качество. Так же обстоит дело и с мотивацией. Если мы станем сознательно и умышленно добиваться каждый день воодушевления и ободрения (мотивации), то она станет привычным состоянием и позволит нам не только продвигаться по жизни вперед, но и всегда оставаться впереди.

ПРИЗЫВ: после того как вы внимательно проработаете всю книгу и выделите для себя те ее части, которые представляются вам наиболее значимыми, держите ее под рукой, чтобы иметь возможность дотянуться до нее в любое время дня и ночи. После этого рекомендую вам время от времени прочитывать оттуда страничку или какую-то мысль. Обещаю, там непременно окажется такая информация, которая заново разожжет в вас искру и даст толчок в вопросах, по-настоящему важных для вас и вашей жизни. Короче говоря, вы постоянно будете получать от данной книги подпитку и воодушевление, которые необходимы, чтобы продолжать победное шествие по жизни.

 

Предисловие

Кто то однажды сказал, что истину можно отрицать, но ее нельзя избежать. Я согласен с этим. Информация, представленная в книге "На самой вершине", рассчитана на то, чтобы дать вам надежду, основанную на некоторых великих жизненных истинах. По мере того как я буду делиться с вами этой информацией, вы узнаете много реальных историй, заимствованных из жизни, много примеров, иллюстраций и притч, имеющих целью декларировать ряд весьма важных соображений. Будучи сведенными воедино, указанные соображения образуют собой солидный план-проект построения жизни, базирующийся на прочных фактах и принципах, а не на абстрактных теориях. Заверяю вас, что подверг всю информацию, содержащуюся в книге "На самой вершине", всестороннему анализу и оценке с психологической, теологической и физиологической точек зрения, а также получил поддержку и одобрение со стороны авторитетных экспертов в каждой из этих научных дисциплин.

Книга "На самой вершине" дает руководящие указания, которые нужны вам для того, чтобы сменить чувства страха, вины и гнева, присущие вашему прошлому, на будущее, которое построено на прочном фундаменте и наполнено надеждой и ожиданиями больших свершений. Поскольку топливом надежды служат воодушевление и поддержка, то на каждой странице вы найдете ободряющие мысли и идеи, позволяющие вам прежде всего начать путь вперед и вверх, а затем продолжать движение. По мере чтения вы увидите, что те люди и фирмы, которые строят свою жизнь и бизнес на этическом фундаменте и действуют исходя из убеждения, что их сверхзадача в жизни — служить другим, — так вот, именно они пользуются и наслаждаются самым большим успехом. И самое важное: вы придете к пониманию того, что без Бога всё дозволено, но с Богом всё возможно и достижимо. В процессе освоения данной книги вам станет ясно, почему возможности Господа будут порождать бесконечно больше людей, восходящих на самую вершину, нежели дозволения человека.

 

Date: 2015-09-05; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию