Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы можете помочь





Крупномасштабное исследование, проведенное гарвардским психологом Дэвидом Макклелландом, которое охватывало анализ детской литературы сорока современных стран, в том числе Греции и Индии, выявило существенную корреляцию между ориентацией детских книг на достижения и темпом экономического роста соответствующей страны в течение последующих двадцати лет. Его исследование дает убедительные свидетельства в пользу того, что честолюбие и вытекающие из него достижения в гораздо большей мере являются результатом образования и культуры, нежели наследием, заложенным в человека генетически.

Если вы соглашаетесь с основной философией книги «До встречи на вершине» и считаете, что она принесла бы пользу молодежи вашей страны, то не поможете ли вы нам внедрить учебный курс «Я МОГУ» в ваши местные школы? Издание книги «До встречи на вершине» за минусом всех ссылок на Священное писание и религию вполне можно использовать в американских общедоступных бесплатных средних школах так, чтобы соответствовать штатным и федеральным нормам. Если вы желаете помочь, то прошу прислать мне по почте соответствующее сообщение и указать в нем фамилию и адрес школьного руководителя, к которому я должен обратиться. Я готов выслать вам конкретную информацию по поводу упомянутого учебного курса и попросить вас лично передать ее в собственные руки упомянутого руководителя. С этого мы и начнем.

Данный учебный курс носит весьма всесторонний характер и включает «Руководство преподавателя», «Справочное пособие по творческим идеям» и две серии аудиозаписей. Одна из этих серий соответствует формату данной книги и предназначена для использования в классе для закрепления знаний и добавления нового измерения к процессу обучения. Другая серия кассет включает 80 коротких мотивационных записей [по три минуты], которые подлежат воспроизведению через систему публичного оповещения в начале каждого дня. Эта серия называется «Утренняя зарядка Зига Зиглара на целый день», и, когда эти сообщения слышит каждый учащийся и преподаватель, от этого выгадывает вся школа.

Многие школы, церкви, коммерческие предприятия и даже исправительные заведения по всей стране уже внедрили данную программу. Результаты оказались более чем впечатляющими, но здесь очень важно не упустить время.

Естественно, я не совсем объективен, но питаю твердую уверенность, что, если указанный курс будет преподаваться в ваших школах, то он положительно скажется на жизни вашей юной поросли — и вы сыграете в этом существенную роль.

Спасибо вам. Да благословит вас Господь, и до встречи на вершине.

Зиг Зиглар

Zig Ziglar

The Zig Ziglar Corporation

3330 Earhart, Suite 204

Carrollton, Texas 75006

Date: 2015-09-05; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию