Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предложив мужчине присесть, она опустилась на стул и закурила, глядя на учителя прищуренным взглядом





- Вы слишком молоды, для ответственной работы. Вам поручили неконтролируемых детей. Чтобы уследить за ними, необходим опыт, желательно родительский. - Констатировала она очевидное. - Сколько вам лет? У вас есть свои дети?

- Ваш родительский опыт не делает вас хорошей матерью. Так же, как и возраст не повлиял на развитие вашего мозга. - Чеканя каждое слово, проговорил Садис. - В отличие от вас, госпожа Умино, я свою должность получил заслуженно.

- Пытаетесь оскорбить меня? Что ж, ваше право. - Женщина выпустила изо рта струйку дыма. - Одного не пойму, каким образом то, что вы сейчас мне говорите, касается того, что мой сын прогуливает уроки? Вы его учитель, вы не должны потакать его выходкам.

- Оскорбить? Что вы! Это всего лишь констатация факта. А что касательно его прогулов, то вам следует все разузнать у своего бывшего любовника Саймона Гроса. Его попытка похитить ребенка из школы успехом, конечно, не увенчалась, но причины неуемного желания продать ваших детей в бордель, вам лучше выяснить у него лично.

- У вас есть доказательства этим обвинениям? - Дженни приподняла бровь. - Саймон хороший человек, он ничего для нас не жалел и был заботливым. Я не могу поверить в то, что вы говорите. - И все же голос женщины звучал уже менее самоуверенно.

- Записи с камер наблюдения, личные показания вашего сына, показания еще одного ученика, который собственно и предотвратил похищение, а так же показания мальчиков и девочек из борделя Гроса, которым не так повезло, как вашему сыну. - Садис говорил и видел в глазах женщины зарождающийся страх. Что ж, похоже, еще не все потеряно. - А теперь госпожа Умино, слушайте меня внимательно и не перебивайте. Рикальд еще юн и не знает многих юридических аспектов. И в этом ваше счастье. Но, стоит ему обратиться в социальную службу по защите прав ребенка, и указать на ваше с ним жестокое обращение… - Женщина хотела что-то сказать, но Садис не позволил. - Я сказал не перебивать меня! Только слепой или полный кретин не заметит, что вам нет никакого дела до собственных детей и что вы с ними обращаетесь крайне жестоко. Я не являюсь ни первым, ни вторым и в этом вам не повезло. Так вот, если вы не измените своего поведения и своего отношения к детям, то Рикальду будет предоставлена вся информация о его правах. Так же информация о жестоком обращении с детьми поступит и в социальную службу, это я вам гарантирую. Вас лишат материнских прав и отнимут детей, но при этом, я постараюсь, вы будете выплачивать им пожизненную компенсацию за моральный ущерб. И да, нанятые вами адвокаты заведомо проиграют дело, ибо ваш сын попал в поле зрения довольно влиятельных людей, которым его судьба, в отличие от вас, оказалась небезразлична.

- Что? О чем вы говорите? Саймон сутенер?! - Женщина была шокирована. - Он торгует детьми? О Господи и я привела его в этот дом! Этид могла пострадать... - Она резко затушила сигарету и взглянула на учителя. - Как бы там ни было, вы должны забрать Рикальда в школу. У меня нет возможности воспитывать двоих детей. Поэтому мы и отправили его туда. Что бы он был под присмотром.

- Женщина, у тебя мозги есть?! - Прошипел Садис. - Ты хоть слово услышала из того, что я тебе сказал?

- Я вас услышала! - Выкрикнула Дженни, резко поднимаясь из-за стола. - Но я не могу за ним присматривать! Я не скажу ему ни слова, и даже буду кормить, но когда наш доктор скажет, что он здоров, вы должны забрать его! Видит Бог, я старалась не сравнивать мальчишку с его отцом, но это невозможно! Они похожи, как две капли воды!

- Как только он поправится, я заберу его в школу. - Выходя из кухни, проговорил Садис. - Мне крайне жаль ваших детей, а в особенности дочь. Рикальд хотя бы будет жить отдельно от столь глупого человека, как вы. - И заходя в гостиную, обратился уже к мальчишке: - Рикальд, вы остаетесь дома, до тех пор, пока не спадет жар. Остальной курс лечения, если таковой потребуется, вы будете проходить в школьном лазарете. Я оставлю вам номер своего мобильного. Звоните в любое время. Этид, я вижу, вы в этом доме единственный человек, которому Рика небезразличен, поэтому следите за ним и его здоровьем. Умино ты меня понял? - Садис внимательно смотрел на Рикальда.

Date: 2015-09-05; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию