Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парень молча выставил заказ на стойку и вернулся к своему занятию





Спускаясь вниз, Саймон сразу заметил у барной стойки незнакомых ему мужчин. Он быстро подошел к ним и, окинув презрительным взглядом, сказал:

- Кто вы такие и зачем меня искали?

- Где мальчишка? - Вопросом на вопрос ответил Садис и бросил на стойку фото сутенера, где отчетливо было видно его лицо, машину и то, как он засовывает в багажник подростка.

Саймон брезгливо, двумя пальцами, взял фото и внимательно вгляделся в изображение. Вот же хуйня! Из-за этого ублюдка у него еще и проблемы будут. Блядь!

- Это монтаж. - Отбрасывая фотографию в сторону, ответил он и перевел взгляд на мужчину в очках. Тот, склонив голову на бок, искривил свои тонкие губы и прищурил глаза. И Саймону безумно захотелось съездить по этой наглой очкастой роже кулаком. - Впервые вижу этого мелкого выблядка.

Впервые видит?! Что ж, с людьми подобного склада у Садиса был один разговор. Он медленно поднялся и, продолжая холодно улыбаться, ударил сутенера в челюсть. Не ожидавший такого развития событий мужчина, упал, перевернув стул.

- Ну что, - проговорил учитель, наступив Саймону на горло и с безразличием глядя на то, как тот, задыхаясь, скребет ногтями его ботинок, - освежило это вашу память?

«Ублюдок! Да, как он посмел?!» - Пронеслось в мыслях Саймона. Он уже хотел разразиться гневной тирадой, но нога мужчины опустилась на его горло и сильно придавила, не давая ему не то, что слово сказать, даже вдох сделать. Он схватился рукой за щиколотку и попытался скинуть с себя ногу, но от его неудачных потуг давление на горло стало еще сильнее. В этот момент в зал вбежали охранники. Двое из его кабинета, которые видимо, заметили что-то неладное, и один с улицы, которому Саймон еще несколько часов назад приказал никого из посторонних в клуб не пускать. Но с ним он еще разберется. Сейчас главное скрутить этого долбаного очкарика и его дружка.

Охранники схватили Садиса под руки и оттянули от сутенера. А вышибала подлетел к Клайву и, сдавив его горло огромной ручищей, теперь гневно смотрел мужчине в глаза, шмыгая разбитым носом, из которого все еще сочилась кровь.

- Ах ты ебанат! - Прохрипел Саймон, поднимаясь с пола и прожигая взглядом мужчину, которого два охранника, повисших на его руках, по всей видимости, нисколько не смущали и не пугали.

- Верни ребенка, тварь! - Зашипел Садис. И попытался сбросить с себя бритоголовых амбалов, за что получил удар под дых и сильно закашлялся.

- А ты что, новый ёбарь Дженни? - Поправляя одежду, прорычал Саймон. - Или ты их всех троих трахаешь, что так растревожился за этого мелкого дебила? Нет его у меня! И вас не будет! Рой, Джеф, уведите этих мразей из клуба. Ну, и сделайте так, чтобы они больше не появлялись здесь... и нигде, больше не появлялись.

Садиса потащили к черному ходу, но он почти не сопротивлялся. Клайв попытался отбиться, недоумевая, почему же учитель сдался так легко, но амбал вжал его в стену, бросив:

- Не рыпайся. Ты следующий...

А уже через секунду послышался жуткий грохот и звон бьющейся посуды. Улучив подходящий момент, когда охранники дали слабину, Садис раскидал их, как маленьких детей. И обернулся к Саймону.

- В полиции знают, куда мы поехали. Отдай мальчишку, и мы уйдем!

Сутенер открыл было рот, но резкий холодный голос, заставил его сразу сникнуть:

- Что тут происходит? - Спросил невысокий, сурового вида японец, в строгом деловом костюме, который только что вошел в клуб. Его пристальный взгляд обежал помещение и остановился на Саймоне. - Я слышал слово "полиция". Я предупреждал тебя, Гросс, о том, что с тобой будет, если еще раз попадешься?

- Синджи-сан! - Саймон посмотрел на вошедшего. - Эти люди напали на меня. Они...

Date: 2015-09-05; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию