Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не говоря ни слова, Садис протянул своему бывшему ученику фотографии и диск





- Я не трогал мальчишку! - Вскричал сутенер, падая перед Ригаром на колени. - Я клянусь вам!

Парень принял из рук учителя диск и фото, и положил их на стол перед собой. Бегло пробежался взглядом по изображению и сказал, не обращая внимания на беспрестанно что-то бормочущего в свое оправдание Саймона:

- Я так понимаю, на диске то же, что и на снимках? - Ригар перевел взгляд на Садиса. - Кто этот мальчик?

- Ученик нашей школы. Первокурсник. Мой подопечный. Он пропал, и его не могут найти. Судя по записи, мы предполагаем, что он у этого человека.

- Господин! Мальчик не у меня!

- Уведи его. - Ригар кивнул на Саймона. Тут же к коленопреклоненному мужчине подошел Синджи и, приказав подняться, вывел его из кабинета. Как только дверь за ними закрылась, Ригар позволил себе расслабиться. Ведь теперь в комнате, кроме бывшего учителя и его спутника, никого не осталось. - Саймон не врет, учитель. Мальчик не у него. К сожалению, я не могу предоставить вам доказательств, их у меня попросту нет. Но могу гарантировать вам, если мальчик и пропал, то Саймон тут не при чем.

Садис посмотрел на парня и, поджав губы, поднялся:

- Идемте, Клайв, поищем Рикальда у вас под кроватью, как посоветовал директор Айзен. До свидания, Ригар.

- Но...

- Нам здесь больше нечего делать.

Ригар проводил взглядом мужчин и, когда за ними закрылась дверь, нажал на небольшую кнопку, встроенную в подлокотник кресла. Тут же в комнату заглянул Синджи.

- Проследи, чтобы господа спокойно покинули здание. - Сказал парень. - Потом отведешь Саймона на первый этаж. Пусть он ждет там.

Японец поклонился и вышел, оставив Ригара самого.

***

- Рика... Рика, я люблю тебя. Где ты? - Этель стоял в кромешной тьме и звал мальчишку. Его голос отражался от стен, разбиваясь на тысячи смешивающихся друг с другом голосов. - Рика!

Date: 2015-09-05; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию