Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Журналист-неизвестный





Гернеда обходила главный канал связи Тилкора. Везде упоминалось имя Джон Елкенс. Упоминался он как журналист. К Гавке подошёл Джако. Он стоял со флэшкой.

-Что-нибудь надо? –спросила Гернеда.

-Да вот, у меня есть один очень интересный файл. –сказал Джако. –можно?

-Пожалуйста. –сказала Гернеда.

Джако воткнул в ноутбук флэшку. Гернеда открыла этот файл. «Запрашивается пароль». Джако пожал плечами.

«Придется народными методами» -сказала Гернеда. Она открыла TYTR обходчик.

-Пароль 234maserty898smart658mfmfs56=4-7+6. –сказала Гернеда. –взламываю, запускаю файл.

Дневник открыт, запись номер один: Командир Сиволл уволен, что же нам делать [удалено] и только это подтверждает мои исследования. Запись два: у нас новый командир [удалено] он [удалено] всё так жестоко [удалено] наши воины если их можно так назвать [удалено] наши учёные создали [удалено]. Запись три: мы ищем Джо….[удалено]. Когда-то он был [удалено]…………[запись стёрта].

-Половина файла стёрта. –сказал Джако. –части удалены, по этому мы не сможем ничего сказать.

-Я вижу! –воскликнула Гернеда. –думаю восстановить будет нельзя.

Джако забрал флэшку и ушёл. Гернеда пошла к Линколсу.

-Мне нужно в тюремный блок. –сказала Гернеда. -2 уровень.

-Пароль I---p--7yui87. –сказал Линколс. –не забудь закрыть!

Гернеда вошла в тюремный блок и пошла к камере Парнина. Тюрьма была очень чистой. Коридор был сделан из керамической плитки. Камеры просторные, одиночные. Свет, электричество. Вместо решётки сдерживающий щит. Гернеда отключила один из щитов и вошла в камеру.

-Хорошо ты тут устроился. –сказала Гернеда. –у меня к тебе есть оно дельце.

-Что там? –сказал Парнин. –опять взлом сети?

-Да. –сказала Гернеда. –взлом Тилкоровской сети.

Гернеда положила на стол ноутбук. Парнин зашёл на сеть Тилкора. Включил программу HGFM. Затем на экране появился чёрный экран. Парнин ввёл туда 100-значный пароль. На экране появилось небольшое синее окно.

Парнин открыл файл RETING. Он написал код генерации. В синем окне появился код подтверждения. Затем программа выключилась.

-Взломал. –сказал Джек. –они даже не поставили обнуляющею программу защиты DERTEKxONE.

- Ладно попрошу чтобы тебе выслали новые взламывающие программы вроде HAMMER. –сказал Парнин. –всё!

Гернеда пошла к Тики. Он уже готовился к полёту.

-Говорят рядом с Силгором очень напряженное пекло. –сказала Гернеда. –летим.

-Без проблем. –сказал Тики. –идём.

-Постой! –закричал Джеймс. –я с вами.

-И я. –сказал Джако.

-Придётся взять Боинг подольше. –сказал Тики.

Все залезли в большой Боинг «Титан». Тики поднял Боинг.

-Кто хочет в туалет открывайте шлюз Боинга. –сказал Тики. –я отвернусь.

-Замолчи. –сказал Джеймс.
Боинг был уже рядом с Силгором. Ракшиноды уничтожали всё что движется. Разрушенные дома Силгора служили пыточной. Отряд высадился. Тилкоровцы убивали всех. Было непонятно откуда на домах снайперы «ФИПО». Джако отошёл от отряда. Он вошёл в затхлый дом. Вода капала из сломанного крана. Разбитые бокалы тряслись на столе. Покрытый пылью сахар метался по полу. Джако отодвинул книги с полки. Там лежал синий пирамидообразный предмет. Джако протянул к нему руку. Но тогда вышел Кэй. Он бросился на Джако. Но тот уклонился. Кэй отскочил к шкафу. Джако начал стрелять по люстре над Кэем. Тогда Кэй побежал навстречу пулям. Его шиты, задерживали множество пуль. Кэй проткнул Джако. Капля крови упала с клинка. Гернеда вбежала в здание. Рядом с трупом Джако лежал диктофон. Гернеда включила его и пошла к тем книгам, которые раздвигал Джако. «Гернеда ты прервала мои планы, мне нужен этот артефакт который ты наверное сейчас держишь в руке, но я тебя не убью. Так молвит кодекс –одна смерть от клинка на один день, второе правило кодекса не успел забрать своё- беги, не попадайся на глаза- профессионал не должен быть как камень. Я подчиняюсь Кодексу». Гернеда разбила диктофон. Пирамидальный артефакт блестел. На его основании была ямка. Гернеда взяла его с собой и вышла из здания. Над разрушенным городом пролетели «Разрушители». Они сбросили тяжёлые турели. Гернеда заметила Джеймса сидящего на крыше. Он держал в руках снайперскую винтовку «Замочная скважина». Гернеда побежала к нему. Ей не верилось, что эти трухлявые мостики когда-то были лестницами, прочными лестницами. Гернеда подбежала к Джеймсу. У него остался один патрон. Он хотел потратить его на Тилкоровского командира. Вот он пробегает под зданием. На нем лазерный прицел. Выстрел. Никто не стоит. Пуля поразила командира.

-Теперь пора брать гранатомёт. –сказал Джеймс.

На улицу приземлялся вертолёт Тилкора. Джеймс навёл на него гранатомёт. Спусковой рычаг. Небольшой шарик с гигантской скоростью летит к вертолёту, снаряд издаёт звук комара- звук предвестник большого взрыва. Осталась миллионная доля секунды до взрыва. Пол миллионной. Взрыв. Огонь. Разрушение. По лестнице здания кто-то бежал. Причём стремительно. Гернеда с Джеймсом спряталась за будку. На крышу вышли трое солдат Тилкора. Все солдаты кроме одного отвернулись. Этот солдат взял пистолет-пулемёт и подошёл к ним. Тилкоровец выкинул одного солдата с крыши, а другого кинул на бетонную глыбу. Солдат навёл на другого пистолет-пулемёт. Но тогда вышла Гернеда.

-Кто вы такие?! –закричал солдат. –кто вы?!

-Я Гернеда Эддам спец войска Дусона 1 степени максимальная подготовка, а это Джеймс Регул тоже войска Дусона. –сказала Гернеда. –кто ты?

-Джон…………-сказал солдат. –просто Джон.

-Не делай глупостей. –сказала Гернеда. –кто ты?

-Джон Елкенс. –сказал солдат. –секретный отряд «Вальс».

- Похоже тебя давно рассекретили. –сказала Гернеда. –Джон Елкенс на всех каналах связи Тилкора.

Тот тилкоровский солдат задыхался. Джон дал ему по шлему пистолетом и кинул на лестницу. Джон быстро побежал по лестнице вниз. Гавке он был не нужен. Тики приземлился. Гернеда с Джеймсом отстреливаясь, пошли к Боингу. По доге Джеймс поднял КПК. На нем было написано о поставке оружия в батальон №76. Гернеда и Джеймс зашли в Боинг.

-Где Джако? –спросил Тики. –нашёл сырные закрома и решил пообедать?

-Кэй…….. –проговорила Гернеда. –Тилг не как ни может успокоиться, все долбанный Кодекс, кстати я нашла вот это.

Гернеда показала всем пирамиду.

-Снизу тут есть лунка. –сказала Гернеда. –главное понять что это.

-Макет. –сказал Тики. –жил наверное архитектор, жил, лазер долбанул и всё. Ладно я не философ, взлетаю.

Боинг взлетел. Миссия окончена. Битва за квадрат Силгора продолжалась. Ракшиноды скопились на юге……….

 

 

Date: 2015-09-05; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию