Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый раунд





Боинг уже летел больше трёх часов. Под Боингом ехали тяжёлые броневики. Боинг начал садиться.

-Тики, поддерживай нас с воздуха. -сказала Гернеда. -враги уже близко.

-Иду на посадку. -сказал Тики. -открываю шлюзы.

Гернеда с Джако вышли из Боинга. Тики взлетел обратно. Перед Гавкой стоял высокий холм.

-Видите! -закричала Гернеда всей армии. -скоро этот холм сравняется с землёй -Гернеда услышала что приближается враг -насчёт три начнётся битва..........раз.........два...... -враг уже был на холме. -три!

Броневики дали газу. Челноки взлетели. Солдаты побежали навстречу друг другу. Экзоскелеты с громким грохотом побежали. Тилкоровцы вели себя как будто знали, что Дусон пошлёт сюда армию. Их кто-то предупредил. Гернеда взяла гранатомет и выстрелила в гущу врагов. Тилкоровцы разбежались как муравьи. Вдруг к Гавке подбежал Преторзан.

-Что ты тут делаешь?! -закричала Гернеда. -это моя битва.

-Это наша битва. -сказал Преторзан. -наша победа.

Тогда Преторзан вынул детонатор и нажал на кнопку. Бомба на холме взорвалась.

-Чёрт! -закричала Гернеда. -поняла.

Вдруг на холме высадился ракшинод. Он выпустил ракеты в самый большой из экзоскелетов - «Аккорд». Экзоскелет разлетелся на куски. Но оператор экзоскелета ещё дышал. Он выполз из под куска экзоскелета. К нему подошёл центурион Тилкоровских войск. Он выстрелил солдату прямо в сердце... Гернеда увидела, что на холме солдаты Тилкора что-то погружают в «Стелс». Гернеда посмотрела на них через снайперскую винтовку. Снайпера сидевшего в укрытии рядом с Гавкой убили. Ему выстрелили в прицел снайперской винтовки. Пуля пролетела через прицел и убила солдата. «Стелс» поднялся в воздух. Наконец вылетел Тики. Он начал стрелять по «Стелсу». Но «Стелс» летел очень быстро. Тики понял что «Стелс» не уничтожить. Ракшинод поднялся в воздух и улетел. Преторзан был под обстрелом. Он кинул рядом с собой гранату, а затем откатился от неё. Граната взорвалась.

-Всем отойти. -сказал Тилкоровский командир. -враг подорвался.

В это время Преторзан взял снайперскую винтовку и выстрелил командиру в голову. Гернеда вынула из трупа лежащего рядом острый кусок железа. К Гавке подошёл Тилкоровец. Она воткнула в него железное лезвие. Но вот пролетел грузовой самолёт Тилкора. Он скинул робота «Беллин». Робот раскрылся.

-Тики, нужна поддержка с воздуха. -сказала Гернеда. -сюда высадили «Беллина».

-Вижу цель. -сказал Тики. -поиск уязвимого места, уязвимое место найдено, резервный атомный генератор.

Тики начал стрелять по генератору. Тилкоровцы находящийся рядом кидали в генератор азотовые гранаты. Но генератор уже перегрузился. Гернеда легла на землю. Раздался взрыв. Тилкоровский самолёт «ТипТирМег» сбросил гигантского робота «Тор».

-Тики можешь этого уложить? -спросила Гернеда. -или он жужелица, а ты вредитель.

-Именно так. -сказал Тики. -он оснащён системой быстрого прицеливания, Боинг для него лёгкая мишень.

На «Тора» пошёл Преторзан в экзоскелете.

-Ты рехнулся! -закричала Гернеда -ты ему не противостоишь.

Преторзан ничего не ответил и пошёл дальше. Куски расплавленного металла бились об экзоскелет. Солдаты стреляли в Преторзана. Но он шёл. Преторзан дошёл до робота. Он начал бить робота сильными руками экзоскелета. Он отбил роботу руку. Преторзан пробил роботу броню и вытащил его содержимое. Робот пустил тревогу. Тогда Преторзан нанёс ему последний удар. Он сбил роботу голову и тот взорвался. Взрыв снёс экзоскелет. Истекающий кровью Преторзан вылез из экзоскелета. Но вдруг над ним появился Тилкоровец. Он был со стандартным Тилкорвским пистолетом. Он нажал на курок. Осечка. Мгновение. Выстрел. Солдат замертво упал. К Преторзану подошла Гернеда. Она поняла Преторзана и понесла его в ближайшее укрытие.

-А ты вовремя. -сказал Преторзан. -сейчас бы меня пристрелили.

-Не лез бы ты. -сказала Гернеда. -и так хлопот по горло.

На тот холм приземлился вертолёт. Из него вышел главнокомандующий Тилкора Брент Румельнис. Гернеда нацелила на него снайперскую винтовку и выстрелила. Брент упал. К нему подбежали Тилкоровцы. К Гавке подбежали Рогатик и Джако. Они были одеты в командирскую броню «Латы-18».

-Откуда это у вас? -спросила Гернеда. -а, мне все равно, есть данные?

-У сгоревшего дерева сидит куча гранатомётчиков. -сказал Рин(Рогатик). -штурмовики засели на холме.

-Оказалось эта была не значительная часть армии. -сказал Джако. -к нам идёт рота, около 30 экзоскелетов, 1 броневик и 5 роботов «Курган».

-Ситуация не лучшая. -сказала Гернеда. -почти все наши броневики уничтожены, экзоскелеты в гуще, роботов у нас и не было.

Тогда Гернеда взяла винтовку и пошла к генератору поддержки робота «X-13». Рядом с генератором копошились солдаты, перед ним лежал блок с роботом. Гернеда кинула в генератор гранату и откатилась. Генератор взорвался. Блок открылся и из него встал робот «X-13». Он был ростом 3.15 метра. Гернеда связалась с Тики.

-Тики помнишь у тебя на Боинге установили новое вооружение. -сказала Гернеда. -минная установка вроде.

-Ладно, понял применяю. -сказал Тики. -эх моя установочка.

Тики пролетел над роботом. Минные шары вкопались в землю рядом с роботом. Они взорвались. Робота было не видно за столбом пыли. Пыль улеглась. Робота не было. Виднелись только заколоченные куски железа и титана. По земле ползло установочное устройство робота. Гернеда его уничтожила. Гавке пришёл вызов. Гернеда отстреливаясь его приняла.

-Гернеда, это Линколс. -сказал он. -ко мне пришло сообщение о местонахождении Дусон Тора, это место под названием призыв Гроз.

-Вылетаю. -сказала Гернеда. -вы уже послали об этом Тики?

-Да. -сказал Линколс. -он ждёт на стартовой площадке, удачи вам генерал.

Гернеда выстрелила в Тилкоровца и пошла к площадке. Там стоял Тики. Он держал в руке детонатор. «Нажмём?» -сказал он. Гернеда вырвала у него из рук детонатор и нажала на кнопку. В это время новая волна вражеских войск шла по холму. После нажима на кнопку бомба на холме взорвалась.

-Пошли уже. -сказал Тики. -думаю на том «Стелсе» увезли что-то очень нужное.

-Нас ждёт Дусон Тор. -сказала Гернеда. -и будь серьёзнее.

 

Date: 2015-09-05; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию