Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Улучшение





Ратон закончил анализ тех данных о новых имплантах. Но поскольку данные он собрал не полностью, Ратон не мог о них судить что они совершенно правильны. К тому же Ратон подолгу сидел в своей лаборатории. Некоторые учёные говорят что Ратон создаёт бомбу. Но на эти заявления Гернеда лишь усмехалась. Наконец Ратон позвал Гавку в лабораторию.

-Представляю вам усиляющий модуль «X-7000xkr999tre» попросту «Кобра». –сказал Ратон.

-Он не опасен? –спросила Гернеда. –потом я не хочу бегать по всей базе от взрыва.

-Нет. –сказал Ратон. –просто он не много не доработан.

-Что значит «не доработан»? –сказала Гернеда. –доработай значит.

-Нет, нет, не получиться. –сказал Ратон. –у меня не достаточно данных о тех имплантах, модуль основан именно на них, технологии, возможности, этот модуль улучшает уже имеющиеся импланты до новых более совершенных, конечно есть и минусы, скажем недостатки.

-Ну вот началось. –сказала Гернеда закатив глаза.

-Одноразовость, опасность взрыва и……. –сказал Ратон. –возможные мигрени.

-Это ещё ничего. –сказала Гернеда. –включай.

Ратон нажал на модуле кнопку. Модуль включился. Ратон присоединил к главному чипу Гавки провод. По нему подался магнитный импульс. Гернеда дрогнула.

-Сейчас будет немного больно. –сказал Ратон.

По проводу подался более сильный импульс.

-Что теперь? –сказала Гернеда. –операция?

-Да. –сказал Ратон.

Гернеда легла на операционный стол. Она очнулась через четыре часа. Перед ней стоял Ратон. Гернеда встала и посмотрела на свой протез руки. В крепких проводах и в железе появились новые импланты. Глаза у Гавки светились бледно серым оттенком. На самой кисти руки у Гавки появились отпечатки пальцев. Но так как пальцы не выделяли жир они не отпечатывались на предметах. Под глазом Гавки виднелся маленький имплант.

-Что у меня теперь внутри? –спросила Гернеда –надеюсь что-нибудь старое осталось?

-Основные импланты улучшены, поставлены новые дополнительные, часть старых удалена. –сказал Ратон. –другие продвинуты до нового уровня.

-Теперь я как Кэй? –спросила Гернеда.

-Нет, Кэй полная независимость органических тканей. –сказал Ратон. –скелет, кости всё защищено металлом, суставные модернизации, подвижность, тысячи имплантов, на одной сетчатке глаза их 175, ты совсем другая, единственное сходство технология имплантов, специальная модель, продвинутая.

-Откуда ты это знаешь? –спросила Гернеда. –ты создал эти импланты?

-Не совсем. –сказал Ратон. –мои разработки украли, доработали, добавили более совершенные части.

-Ты можешь повторить эти разработки? –спросила Гернеда.

-Нет, нет чертежей. –сказал Ратон. –нет образцов, нет старых моделей имплантов которые я изучал прежде, чем создать новые.

Ратон сел за ноутбук и показал Гавке единственное, что у него осталось. Эта был чертёж главного импланта мозга. Именно он изменял возможности, силу и самого человека, который использует эти импланты.

-Кэй носит этот имплант. –сказал Ратон. –их у него три.

-Их можно отключить дистанционно? –спросила Гернеда. –или ими управлять?

-Есть два варианта дистанционного отключения. –сказал Ратон. –первый: создать электромагнитную волну гигантской мощи, такую можно получить если взорвать или скинуть один слой мощного ядра, второй: разогнать электрический заряд до гигантской скорости, при этом нужно чтобы Кэй замкнул заряд собой.

-Я знаю как это сделать. –сказала Гернеда. –одним выстрелом убью двух зайцев.

Гернеда встала и пошла в командный зал. Но по пути её задержал Рин.

-Гернеда, Гернеда тебя вызывает наш новый коммандер Рэнгей. –сказал Рин. –он говорит это важно.

-Ну ландо. –сказала Гернеда.

Она пошла дальше в командный зал. У голограммы границы Тилкора стоял Рэнгей.

-Гернеда. –сказал Рэнгей. –вас понизили до лейтенанта.

-Ну и кто меня понизил? –спросила Гернеда.

-Наш новый генерал –Сиволл. –сказал Рэнгей.

-Сиволл?! –переспросила Гернеда. –но у меня были доказательства о его предательстве, чёрт их уничтожили.

-Именно. –сказал Рэнгей. –и ещё, теперь вы летаете не с Тики, теперь Тики пилот Сиволла.

-Да он! –закричала Гернеда. –чёрт Тики!

Гернеда без слов отошла от Рэнгея. Она пошла к Тики. Тики говорил с помощником Рэнгея Селиманом. При виде

Гернеды он ушёл. Тики повернул голову в сторону Гавки. На его лице была злость.

-Ты об этом знаешь? –спросила Гернеда.

-Да. –ответил Тики. –эти чёртовы правила!

-Смотри, чтобы Сиволл тебя не пристрелил. –сказала Гернеда.

-Буду с тобой на связи. –сказал Тики. –скажешь повернусь и выстрелю ему в морду, мне все равно кто он генерал или чистильщик туалетов в погонах, пока иди, хотя постой, завра у Сиволла первый полёт со мной, ты можешь незаметно приютится а креслом или в контейнере.

-Давай. –сказал Гернеда. –завтра в 16:00.

Гернеда пошла к себе в комнату. Она легла на лежанку. Гернеда думала о Кэе. Теперь когда у неё на много меньше возможностей. Как остановить его? Под свои размышления Гернеда заснула. Она проснулась в 6 часов утра и пошла к Тики. Он готовился к полёту. Рядом с ним стоял Сиволл.

-Ну как жизнь? –сказала Гернеда Сиволлу. –ещё тебя не задержали?

-Гернеда. –сказал Сиволл. –мне нужно другое, то что ты хранишь у себя и некому не говоришь.

Тогда Гернеда сжала кулак и ударила Сиволла. Он отошёл. Гернеда улыбаясь, пошла к Ратону. Он спаивал проводки. Перед Ратоном лежало устройство чем-то похожее на шарик. Но из этого «шарика» росли провода. Все они подключались к электрогенератору.

-Гернеда посмотри я тебе приготовил на 2 полке сюрприз. –сказал Ратон спаивая проводки.

И на самом деле на полке лежал диктофон. На нём были три записи.

-Что это? –спросила Гернеда.

-Доказательство Сиволла. –сказал Ратон. –оно поможет тебе спихнуть этого жалкого предателя.

-Откуда ты это взял? –спросила Гернеда.

-Работа. –сказал Ратон.

Гернеда открыла одну запись. «Теперь я генерал Дусона, мои люди уничтожили все доказательства, теперь Гернеда не сможет мне помешать». Запись два: «Теперь мои полномочия выше! Я генерал! Летей мне хорошо заплатит если я всё сделаю». Запись три: «Сегодня я иду к Летею на совещание, там будет Джон Елкенс и другие важные шишки, Летею нужен некий треугольник-посох».

-Чёрт! –закричала Гернеда. –Джеймс был прав Елкенс не так то прост, он профи!

-Во всех моих источниках Джон Елкенс значится как журналист-неизвестный. –сказал Ратон. –он же Килл.

-Сейчас 10:04, верно? –сказала Гернеда. –если Елкенс прикидывается элитным солдатом Дусона 9-разрядного батальона, то он сейчас на базе, Ратон, вычисли его местоположение.

-Минутку. –сказал Ратон. –вот сейчас он находится в главной лаборатории, чёрт там же мои разработки!

-Это же следующая комната. –сказала Гернеда. –всё ему конец.

Гернеда уверенно пошла туда. Она ввела пароль. Но дверь не открывалась. Гернеда постучалась. Но никто не отвечал. Тогда Гернеда пола к инженеру.

-Лаборатория не открывается. –сказала она. –дверь не исправна, внутри никто не отвечает.

Инженер подошёл к двери и ввёл пароль. Дверь всё также не открывалась. Из лаборатории были слышны звуки железа скребущего стекло. Инженер выключил вентиляцию и открыл её. Он полез по широкой трубе. Когда он вылез, увидел Елкенса и второго солдата. Второй был одет в броню охраны. Когда Елкенс заметил инженера он наставил на него крупнокалиберный пистолет.

-Двинешься этот пистолет выстрелит. –сказал Елкенс. –и не зови подмогу.

Но тогда из вентиляции вылезла Гернеда. Она тут же выстрелила в Джона. Пуля прострелила Джону бедро.

-Ай, чёрт, ты! –закричал Джон. –кто…….чёрт….Летею то не….понравит….ай….ты….отдай….

Тогда Гернеда ещё раз выстрелила в Джона и в того типа.

-Итак журналист-неизвестный. –сказала Гернеда. –кто открыл тебе аварийный вход? А вот этот охранник. Сэм Маркер полагаю.

-Теперь Летею и всей Девятке будет известно местоположение базы. –сказал Елкенс. –стоит мне только нажать кнопку на моём КПК.

-Хватит болтать. –сказала Гернеда.

Она прострелила обеим обе руки. Гернеда вызвала команду захвата «Соболь». Они прибыли с минуту на минуту. Команда захвата обыскала всего Сэма и Джона. Но кроме мятной жвачки и чёрных очков там ничего не было. Никаких маячков, средств передачи данных и чипов. Значит Елкенс не хотел передавать местонахождение базы. Скорее всего ему нужны были новые модели имплантов. А их можно продать за огромные деньги или же использовать самому. Джон складывал импланты в портмоне. Когда это портмоне обыскали, там нашли визитную карточку некого Повелителя Вершин и личную карточку «Девятки». По всем собранным данным оказалось что Девятка это девять пилотов и девять боевых истребителей. Также в портмоне лежал листок с именами пилотов Девятки и расцветок их самолётов. Вот что было там написано: Сип Макклайнс –чёрный истребитель с красными полосами, Ван Сальбурги –чёрный с оранжевой цифрой девять на корпусе,

Крестин Шелельбур –чисто белый, Талер Невадагра –чисто чёрный, Претртин Кёльбурга – расцветка хаки, Вольберн Самувейин –голубой с белыми полосами по бокам, Юртин Мойканьйо –серый с волнистый линией,

Сап Нругеньти –бело-фиолетовый, Джон Елкенс –чёрный с широкими линиями. Снизу был список погибших из девятки –Уэйн Герталь, Преторзан Некоро. Когда Гернеда читала этот список она не верила своим глазам –слёзы текли из глаз Гернеды. Преторзан был из Девятки. Вместе с остальными членами Девятки они нападали на самолёты Дусона. И Преторзан тоже. Но его заменили на другого. Теперь он будет читать его судьбу…….

 

Date: 2015-09-05; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию