Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прямой обход





Сануки мёртв. Геньюльт больше не может ничем помочь. Преторзан вообще смесь бывшего военноначальника с контрабандистом. Летей скрывается от меня. Кто такой Парнин Джек? По его HRYAK коду понятно, что он связан с Летеем.

На улице было тепло, взрывы были слышны даже из города. Дусон терял позиции. Гернеда с Тики вышла на окраину города и увидела бегущего солдата. Гернеда дождалась солдата. Он весь был изрезанный осколками.

-Дусоновские войска сдали позицию вблизи города. -запинаясь сказал солдат. -город гр.. нужно эвакуировать город.

-Сколько времени до атаки? -сказала Гернеда.- может мы сможем нанести удар?

-Не получится, до атаки примерно полчаса. -сказал солдат. -городу ничем не помочь......

Гернеда взяла за плечи солдата и сказала: «Ты кто? Военный или трус.»

-Я...м....... -сказал солдат. -мне пора.

Гернеда с Тики побежали в город. Тики запрыгнул в вертолёт и взлетел. Гернеда зашла в свой дом и надела своё снаряжение. Вдруг с востока побежала армия Дусона. С запада шли Тилкоровские, Глерговские, Мритановские и Рисонские войска. Войск Дусона было значительно меньше, чем вражеских. Гернеда полезла по пожарной лестнице на дом. Раздались первые выстрелы, за этими выстрелами последовала ракета. Началась битва. Гернеда сняла с пояса разрывную гранату и кинула её в штурмового робота «DL-3000XZ». Граната оторвала роботу две руки-пулемёты. Робот стал бесполезным для вражеских войск, когда он стал «безруким» он занимал много места и мешал врагам атаковать. Гернеда взяла снайперскую винтовку и разглядела в прицел Рогатика. Он был ранен. Кто-то подошёл к Рогатику. Этот кто-то оказался Преторзан. Он унёс Рогатика за угол, а сам держал винтовку наготове. Вдруг совсем рядом с тем домом, где сидела Гернеда, приземлился ракшинод. Он, как и все не уничтоженные ракшиноды был похож на солнце. Ракшинод уничтожал всех своим лазером. Вот он попал в тот дом, где сидела Гернеда. Дом упал. Гернеда успела спрыгнуть с обломка дома, на котором она падала, на землю. Из-за облака на своём Боинге вылетел Тики. Он скинул бомбы на ракшинода. Ракшинод повернулся на Боинг и выпустил лазер. Боинг был подбит в крыло. Тики отключил все системы и Боинг начал пикировать как нож по маслу. Тики долго пикировал и упал на ровной поверхности где-то рядом с Мивкинском. Он хромая вышел из Боинга и достал аптечку. Тики перевязал себе ногу и руку. Боинг горел. Тики увидел, что огонь почти достиг запасного бака с топливом и побежал от Боинга подальше. Боинг сзади Тики взорвался. Пустошь....... смерть........ разрушение. Всё это было вокруг Тики. Тики увидел, что к нему приближается машина. Он ждал её. Когда машина подъехала к Тики, из неё выглянуло лицо в капюшоне и в чёрной одежде.

-Садись. -сказал он. -вижу ты из войск.

-Спасибо. сказал Тики. - мне ехать далеко, высади меня рядом с большим камнем в форме змеи, камень находится рядом с Никором.

Тики сел и машина поехала. Машина ехала до Никора примерно девять часов. Тики вышёл около того камня в форме змеи и открыл в основании камня панель. Он ввёл код доступа и из камня выдвинулся сканер сетчатки глаза. Тики прислонил глаз к сканеру. «Личность установлена, добро пожаловать Тики Вальпарт». Камень змеи опустился. Тики как на лифте спустился на камне в помещение с большой дверью. Тики подошёл к двери и сказал «Пароль: Леонардо». Дверь открылась. Перед Тики появился гигантский зал. К Тики подошёл капитан резервных войск Дусона Линколс Румедбо.

-Нам доложили что на Силгор напали. -сказал Линколс. -чтобы Братство ракшинода нам не мешало мы распустили слух о том что Гернеда мертва.

-Надеюсь вы знаете что там ракшинод. -сказал Тики. -Гернеда должна выбежать из тыла.

-Плохо одно, кто-то подслушивает нас. -сказал Линколс. - он может быть среди нас.

-Стоп..... -сказал Тики. -тот мужчина в чёрной одежде, у него в машине было устройство, похожее на передатчик.

Тики с Линколсом выбежали на поверхность. Недалеко от базы стояла машина. Но, ни того мужчины, не передатчика не было. Тики увидел в машине взрывчатку. Он откинул Линколса в сторону.

-Он замёл свои следы! - закричал Тики. -постойте, я потерял у него в машине маячок, рядом со мной в машине лежала куртка, и у меня есть связь с маячком.

Тики достал из кармана небольшое устройство. Оно было чуть больше 6 см.

-Есть! -радостно сказал Тики. -связь всё ещё есть, он сейчас на вертолёте, летит в сторону Глергона.

-В гараж! -закричал Линколс. -там есть сверхзвуковые истребители.

Линколс с Тики побежали назад на базу. Они повернули и увидели массивные истребители. Тики с Линколсом залезли в истребитель. Тики сел в кабину, Линколс в корпус. Тики поднял истребитель на поверхность и взлетел. Через полчаса истребитель был рядом с Глергоном. Истребитель оказался прямо напротив вертолёта. Вертолёт начал маневрировать. Но вот Тики подрезал вертолёт. Вертолёт начал двигаться в разные стороны, пилоту вертолёта надо было обязательно приземлиться. Вертолёт приземлился. Тики тоже приземлил истребитель.

Из вертолёта вышел пилот и пару мужчин. Всех держали на прицеле.

-Кто вы чёрт подери? -сказал мужчина в чёрной одежде. -я подам на вас в суд!

-Подавай, я знаю кто ты. -сказал Тики. -давай проверим твою личность Парнин.

-Откуда ты...... -сказал мужчина. - я же в паспорте Элинтан Руис.

-Тики Вальпарт, спец отряд Дусона. -сказал Тики. -и кстати вас ещё и по подделке документов обвинят.

Тики снял с мужчины капюшон, сфотографировал его и начал поиск по фотографии. Личность не нашлась.

-Линколс ты уже проверил вон тех двух. -сказал Тики. -досье этого нет.

-Да, пилот бывший глава преступной банды «Орех», вот этот авантюрист. - сказал Линколс. -у тебя там никак.

-Я и без досье знаю кто он. -сказал Тики. -он Парнин Джек.

Тики взял Парнина и отвёл его на борт истребителя. Линколс взял остальных. Тики взлетел. Линколс начал допрашивать преступников. Для начала он взял дефибриллятор, включил его на минимум и отключил током импланты.

-На кого вы работаете? -сказал Линколс. -кто ваш начальник?

-Летей Протсон. -не удержался один из них. -мы работаем на Летея уже год.

-Стоп. -сказал Тики. -Летей?

Но истребитель уже долетел до окраины Силгора. Тики приземлился и вышел, а Линкоса с преступниками оставил в истребителе. В Силгоре было тихо. На улицах города лежали трупы. Город превратился в развалины. Глыбы пыли поднимались ввысь. Кровь бойцов сияла на асфальте. Тики увидел на асфальте белый пистолет Гавки. Вскоре за домом он увидел саму Гавку.

-Гернеда, что тут случилось? -спросил Тики. -почему битва кончилась.

-Знаешь....... ускоряющую...гэгэ..... установку.... -сказала Гернеда. -Дусон запустил установку, чтобы уничтожить ракшинода, но то обошлось в сотни, а то и тысячи жизней.

Вдруг из-за угла вышли Рогатик, Преторзан и Джако.

-Носопис погиб. -сказал Рогатик. -но он защитил семью.

-Многие другие мои знакомые, друзья тут погибли даже Трек погиб тут. -сказала Гернеда. -ракшиноды могут и не такое, если они раскроют всю свою силу, чтобы защитится, погибнет больше, намного больше.

-Мы поймали Парнина. -сказал Тики. -и это уже хорошо.

-Тики, отведи меня к Парнину. -сказала Гернеда. -Рогатик и Джако идите с нами, остальные ждите тут.

Тики привёл Гавку к истребителю. Гернеда вошла в него.

-Итак, Парнин, ты видишь перед собой Гавку. -сказала Гернеда. -именно ту Гавку которую ты пытался убить.

-Я про Летея вам нечего не скажу. -сказал Парнин Джек. -дадите мне деньги все равно не скажу.

Гернеда резко повернулась к Парнину и приставила к его шее пистолет.

-А кто сказал, что мы дадим тебе деньги, ничего не скажешь, совсем ничего? -сказала Гернеда. -Джако можешь стрелять.

-Ладно! -закричал Парнин. -ладно, Летей только притворяется преступником, на самом деле он владеет подпольной организацией «Фипо». Летей видит всё, его агенты повсюду, сердце организации ты Гернеда.

-Я? -сказал Тики. -я не Гернеда.

-Почему я? -сказала Гернеда. -я ничего не делаю.

-Ты меня поймала, ты тут. -сказал Парнин. -значит сейчас Летей очень рад, ты задержала опасного хакера, Летею этого и нужно, далее он направит тебя на ложный след и ты откроешь проход туда куда не могу пройти даже я.

Гернеда догадалась, что Парнин что-то скрывает.

-Джако можешь попробовать на Парнине свою новую винтовку. -сказала Гернеда. -или Парнин может ещё что-то сказать?

-Ладно, я сделал устройство которое может подобрать даже миллионнозначный пароль. -сказал Парнин и дал Гавке чемодан с антенной. -также Летей имеет связь с Дусон Тором, больше я не могу ничего сказать, база данных Летея для меня закрыта.

-Мы отвезём тебя на базу. -сказала Гернеда. -ты очень опытный, теперь ты из секретного отряда «Омега-Альфа-7»

-Согласен. -сказал Линколс. -это правильно.........

 

Date: 2015-09-05; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию