Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внеземная школа





 

Продолжим обсуждение «детской темы» тревожно громко, повторяю, звучащей в очень многих, на удивление многих, контактных сообщениях. Рассказывает двадцатипятилетняя ростовчанка Инга Емельянова:

– Я лежала однажды вечером на диване, но еще не спала. Внезапно дверь, ведущая из комнаты в коридор, распахнулась сама собой. Послышались мягкие шажки, похожие на детские. И в комнату вошло существо ростом менее одного метра. На нем был белый пушистый «меховой» комбинезон, выглядевший литым, без швов и застежек. На горле существа комбинезон оканчивался ободком. Голову украшал белый пушистый берет, надетый слегка наискось. Лицо у существа было вполне человеческим, детским. Это было личико малолетней девочки. Я совершенно опешила, однако запомнила черты того детского личика во всех мельчайших деталях.

Существо постояло несколько секунд на одном месте, потом вернулось в темный коридор. И там раздался звон бьющегося стекла. Инга бросилась следом за таинственным визитером, но того уже и след простыл. А пол в коридоре оказался усыпанным осколками битых пустых бутылок, еще секундой ранее спокойно стоявших возле стены недлинной шеренгой.

– Прошло пять лет, – продолжает Инга. – Я вышла замуж и родила девочку, которую назвала Олесей… Спустя два года начался каскад невероятных событий, который, собственно, и заставил меня обратиться к вам и привести вас сюда.

А стояли мы с Ингой в тот момент в задонской степи, примерно в двух километрах от речного берега. На противоположном берегу Дона раскинулся на многие километры на высоких холмах город Ростов.

– Вот тут и происходило то, что я назвала бы главным кошмаром в цепочке тех диких событий.

Молодая женщина повела рукой, очерчивая плавным жестом ближайшие окрестности. А потом начала рассказывать:

– Поздним вечером я испытала неслыханное переживание. Хотите – верьте, хотите – нет, вдруг вылетела из своего собственного тела и узрела саму себя со стороны. Испугалась! В следующий момент из коридора в комнату вошло низкорослое существо в белой пушистой одежде. Я сразу же опознала его. Вспомнила о его предыдущем визите. У него было все то же личико малолетней девочки, почти младенца. На сей раз лицо показалось мне безумно знакомым… И вдруг я поняла, чье это лицо! В панике обернулась и увидела свою двухлетнюю дочку, почему – то не лежавшую в постельке, а стоявшую в центре комнаты. У доченьки и этого существа были одинаковые лица, словно передо мною застыли сестры‑двойняшки.

Дочка Инги сорвалась с места и побежала в соседнюю комнату.

– Я ринулась следом, продолжая оставаться как бы в двух лицах. Одна «я» сидела на диване, а другая «я» полетела прямо по воздуху за ребенком.

В соседнем помещении ее встретили двое мужчин. Их лица густо заросли волосами. Бороды имели странный вид: левая часть бороды у каждого из мужчин была белой, а правая – черной.

– Кто вы такие? – спросила Инга. – Что делаете здесь? И услышала в ответ:

– Мы явились издалека. Мы создали существо, являющееся точной копией вашей дочки. Создали для того, чтобы не было никаких ненужных расспросов со стороны посторонних лиц, когда ваша дочка будет время от времени исчезать из дома. Ее точная копия, созданная нами, заменит ее в дни таких исчезновений.

Инга Емельянова запомнила сей краткий спич практически слово в слово… Она пришла в ужас, выслушав его, а затем потеряла сознание.

Спустя год, когда Олеся, дочь Инги, научилась разговаривать, она стала рассказывать в высшей степени удивительные вещи. Вот фрагмент из бесед, методично записывавшихся отцом и матерью малышки:

– Мама, я опять летала ночью.

– На чем, Олесенька?

– На самолетике, похожем на круглую тарелку. Там были две зеленые тетеньки. Они сказали, что мой настоящий дом – далеко‑далеко отсюда. Он там, откуда они прилетели. Тетеньки дали мне маленькую вкусную конфетку, которая была красной. Я съела ее.

– Ты часто летаешь?

– Очень часто. Мы с тетеньками прилетаем куда‑то, но я там ничего не вижу, потому что на голову мне надевают колпак до подбородка. Я там сижу и учусь.

– Чему учишься?

– Не знаю. Не помню.

– Олеся, как были одеты тетеньки? Они носили платья или штанишки?

– Нет. Они были ни в чем. Они были гладкие и зеленые. Или – еще одна выписка из рассказов Олеси:

– Я учусь там в школе. Зеленые тетеньки отвозят меня в школу на своем самолете. Там – много детей, и все мы учимся.

Из показаний Инги Емельяновой:

– Как‑то раз я пробудилась глубокой ночью, как от толчка. Осознала себя парящей в воздухе под потолком комнаты. Я была в форме энергетического сгустка, полностью повторявшего очертания моего физического тела. «Ну, вот, опять началось!» – ахнула я. Рядом со мной зависла под потолком Олеся. В отличие от моего, ее тело было непрозрачным… Плечом к плечу с дочкой мы вдруг полетели сквозь какую‑то «полосатую мглу». А когда вырвались из нее, то я поняла, что очутились мы на донском

левобережье. На высоких холмах правого берега реки переливался огнями вечерний Ростов. Было около десяти часов вечера.

Над степным простором сияла, как прожектор, почти полная луна. Ее мертвенный свет заливал окрестности.

Инга обнаружила, что находится метрах в ста от небольшой рощицы, растущей вдоль торца спортивного гребного канала – искусственного, залитого водой рва в степи. В нескольких метрах от женщины, ошарашенной происходящим, высилась огромная «летающая тарелка», похожая на двояковыпуклую линзу. Она стояла на земле на трех толстых ножках‑опорах.

В борту НЛО была прорезана дверь, а от нее спускалась наискось вниз короткая прямая лесенка.

– Тотчас же Олеся исчезла из поля моего зрения, не знаю куда, – рассказывала Инга, показывая рукой, где стояла в тот момент она, а где торчал под землей корпус «летающей тарелки». – Некая сила дернула меня вперед, и я влетела в дверь, приоткрытую в борту объекта. Внутри НЛО был идеально круглый большой зал, в котором стояли по кругу кресла, много кресел. А в них молча сидели вполне земные детишки в возрасте от трех до пяти лет. Я не успела рассмотреть, чем они занимались. Меня выдуло из НЛО как ветром!

Инга в панике огляделась по сторонам. Смысл всей этой явно инопланетной феерии ускользал от ее понимания.

В степи, увидела она, сидели на земле ровным кругом несколько малолетних детей. Правее виднелся еще один точно такой же круг из тщедушных детских фигурок. В отдалении – еще один круг и еще один…

Мальчики и девочки, каждому из которых было не больше пяти лет, застыли, глядя в центр каждого из кругов. Они как бы внимательно вслушивались и всматривались в нечто, находившееся в его центре, но для Инги невидимое.

В детской группе, ближайшей к Емельяновой, сидела ее дочь.

Нечто вроде озарения снизошло в ту же секунду на женщину: это, видимо, и есть та школа, в которую отводят Олесю «зеленые тетеньки». Здесь земные детишки постигают азы неких внеземных учебных программ… Едва Инга успела додумать эту мысль до конца, как неведомая сила резко отшвырнула ее в сторону от «летающей тарелки» и от малолетних карапузов, расположившихся тут и там в степи геометрически правильными кругами.

– Меня отнесло, как на крыльях, к рощице, росшей перед гребным каналом. И там, на ее закраине, я надолго застыла в странной позе – руки напряженно вытянуты вперед на уровне плеч ладонями вниз. Поза была неудобной. Скоро почувствовалась усталость в руках. Однако все мои попытки изменить позу ни к чему не привели… Я замерла лицом к роще и спиной к «летающей тарелке» и к группам детей, сидевших тут и там недалеко от нее. Вдруг рядом со мной появилась Олеся. А потом опять замелькали перед глазами полосы, возникло ощущение стремительного полета. Спустя несколько секунд я влетела в нашу квартиру как метеор и с размаху врезалась в свое физическое тело, лежавшее на постели, слилась с ним. А Олеся медленно опустилась сверху вниз и встала перед постелью обеими ножками на пол. «Где мы с тобой были сейчас?» – спросила я у нее дрожащим шепотом. «В школе», – ответила дочка…

 

И. Емельянова показывает, в какой позе стояла она, когда некая незримая сила перенесла ее к роще и поставила там спиной к «летающей тарелки» и к детям, сидевшим на земле возле НЛО геометрически правильными группами.

 

Из показаний ростовчанки Любови Сергиенко, возраст – 36 лет, имеет двух детей – дочь Лену, 13 лет, и сына Сережу, 6 лет:

– Однажды я сильно отругала своих детей за беспрерывные шалости, даже отшлепала их. Не могла долго заснуть после этого конфликта с ними. Лежала на тахте, переживала, укоряла саму себя за рукоприкладство… Вдруг неизвестно чья ладонь подхватила меня сзади за шею, а другая ладонь – за талию. И я вся мгновенно словно бы одеревенела! Ладони подняли меня как бревно и поставили в полный рост на тахте. Вижу, стоит перед моей постелью огромный черный мужской силуэт ростом под потолок. У него – жуткие светящиеся глазищи. Слышу голос: «Не смей обижать детей! Тебе же хуже будет… Сережа учится у нас». И силуэт исчез. А я рухнула на тахту, трясясь от страха.

Из показаний ростовчанина С.К. Малинина, 42 года:

– Мой младший четырехлетний сын Володя рассказывает, что по ночам «ходит в школу». Там преподают «зеленые учителя». Каждый «зеленый учитель» рассаживает детей кругом, а сам вертится в центре круга как флюгер. Дети смотрят на него и слушают, что он говорит им. Володя утверждает, что ничего не помнит из речей своего «учителя». Мы с женой думаем, это все снится нашему малышу. Очень озадачивает одно: сон про «школу» повторяется у ребенка с навязчивой периодичностью.

 

Date: 2015-09-05; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию