Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гирлянды в небесах





 

Несколько лет назад на одной из московских окраин произошло событие, каким‑то чудом ускользнувшее от внимания газетчиков, жадных до всего, от чего попахивает дымком сенсации.

Около девяти часов вечера над большим двухэтажным промтоварным магазином зависла «летающая тарелка». Она походила на огромную круглую лепешку, слегка выпуклую сверху.

На улице послышались панические людские крики. Едва НЛО появился над магазином, как от него начало исходить нечто вроде незримого «поля страха». Прохожие, немногочисленные в этот вечерний час, стали разбегаться во все стороны.

Среди убегавших была двадцатилетняя Ю.Н.

– Я – абсолютно здоровый психически человек, – говорит она. – Если все случившееся в дальнейшем со мной – некие невероятные галлюцинации, то в таком случае галлюцинации наводились на мой мозг с борта НЛО…

– Охваченная ужасом, я бежала по направлению к автобусной остановке, – продолжает Ю.Н. свой рассказ.

– Там как раз стоял автобус, и у меня было одно‑единственное желание – залезть под него и притаиться там. Вдруг из‑за моих плеч вылетели и, обгоняя меня, помчались вперед молочно‑белые световые круги. В двадцати шагах передо мной они тут же стали превращаться в объемные светящиеся человекообразные фигуры. Одновременно с этим раздался прямо в моей голове громкий голос: «Ничего не бойтесь. Не будет ничего плохого».

 

Одна из уникальных фотографий, полученных в ходе прямого контакта Ю.Н. с Неведомым. Запечатленные на ней небесные феномены были «подсмотрены» фотоаппаратом. Они не наблюдались на визуальном уровне.

 

Одна из фигур кинулась навстречу Ю.Н., и длинные светящиеся руки облапили ее за плечи, поволокли назад – туда, откуда она бежала, то есть к «летающей тарелке». Ю.Н. вспоминает:

– Я пыталась вырваться, умоляла отпустить меня, но все было впустую. Последнее, что помню, – устала сопротивляться, рыдаю в полный голос, а прямо надо мною виднеется днище НЛО… И я теряю сознание…

Очнулась в очень странном месте. Стою на краю обрыва. Впереди – некое подобие карьера, глубоченный широкий овраг. Я держу за руку девочку примерно трех или четырех лет от роду. Рядом замер мужчина. В голове у меня – сплошной туман. Опять теряю сознание… И вновь прихожу в себя. Вижу – стою на хорошо знакомой улице недалеко от промтоварного магазина. «Тарелка», парившая в небесах, куда‑то сгинула… С этого дня все и началось!

Поздним вечером или даже глубокой ночью к Ю.Н. принялись заявляться непрошеные визитеры – «высокие люди в белых костюмах «под горлышко», плотно обтягивающих их тела». Они «разговаривали молча», по меткой формулировке молодой женщины. Другими словами, общение осуществлялось по телепатическому каналу связи. Содержание речей «высоких людей» Ю.Н. помнит крайне смутно. Всякий раз, когда они навешали ее, женщина впадала в трансоподобное состояние. Она запомнила из монологов инопланетян, к примеру, малосодержательные реплики: «Не надо бояться. Мы пришли с добром», «скоро нас будет здесь много».

Иной раз в голове Ю.Н. раздавался около полуночи голос, который говорил: «Встреча с тобой в твоей квартире сейчас невозможна. Поднимись на крышу дома». Заторможенным шагом сомнамбулы Ю.Н. поднималась через чердак на плоскую крышу двенадцатиэтажного многоквартирного здания, в котором жила.

Однажды она попросила одного своего приятеля побыть вместе с нею допоздна и, если ее «позовут», тоже подняться вместе с нею на крышу. А там отснять контакт на фотопленку!

Ее «позвали». Приятель двинулся следом за ней с фотоаппаратом в руках.

Несколько раз я беседовал с этим человеком.

– Ничего необычного, «внеземного» мы с Ю.Н. не увидели в ту ночь в небесах, – заявил он. – Женщина подошла к краю крыши, вскинула руки над головой и минут десять простояла в этой позе. Тем временем я щелкал затвором фотокамеры… Когда пленка была проявлена, а фотографии отпечатаны, я очень сильно удивился! Камера «увидела» в небесах то, чего определенно не наблюдали в них мы с Ю.Н.

– Пожалуйста, проведите на днях контрольную фотосъемку, – попросил я приятеля Ю.Н., – поднимитесь с вашей подругой в полночь на ту же крышу. Попутно однозначно убедитесь в том, что она не пребывает в этот момент в своем «контактном трансе». Пусть женщина встанет возле крыши в ту же самую позу. А вы пофотографируйте ее.

Сказано – сделано. На фотоснимках, полученных в ходе контрольной съемки, не было обнаружено никаких аномальных явлений в ночном небе.

Через несколько дней случился очередной «сеанс связи» Ю.Н. с ее внеземными, как она полагает, корреспондентами. Он опять происходил около полуночи на крыше двенадцатиэтажного здания.

По словам Ю.Н., она воочию видела «высоких людей в белых костюмах» лишь тогда, когда контакт с ними протекал в стенах ее квартиры. «Высокие люди» вплывали, как аэростаты, в комнату прямо сквозь закрытое окно. А когда женщину «вызывали» на крышу и она поднималась туда, то в ее голове начинали вскоре звучать хорошо знакомые голоса тех «людей». Однако женщина не видела говорящих. Не видела она и каких бы то ни было НЛО, а также иных «странностей» в небе напротив крыши либо над нею…

Итак, Ю.Н. в очередной раз оказалась на крыше. Ее приятель снова был вместе с нею; объектив его фотокамеры обшаривал небеса. Как и Ю.Н., мужчина тоже не наблюдал при этом ничего экстраординарного в небе.

На всех без исключения многочисленных фотоснимках, сделанных в ту ночь, присутствовали те же самые небесные феномены, что и на фотографиях, полученных в ходе предыдущего психического контакта Ю.Н. с этими ее загадочными внеземлянами. Ночной небосклон напротив крыши многоэтажного здания оказался на снимках ярко расцвечен немыслимой иллюминацией.

Над ночной Москвой висели, витиевато переплетаясь, гигантские световые гирлянды. Зрелище – захватывающее! От снимка к снимку феномен трансформировался, наблюдался как бы в своем развитии.

Гирлянды то закручивали свои ниспадающие огненные нити в сложно организованные «косы», а то разбрасывали их штриховыми пунктирами по поднебесью подобно частой, отвесно висящей кисее…

 

Date: 2015-09-05; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию