Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С убежденностью





После того как люди что-то увидели и приняли эмоционально, это что-то становится частью их мышления, их системы убеждений.

Если вы ознакомились с этими фазами, то сможете провести людей через процесс развития без больших препятствий.

СЛЕДУЙТЕ АКРОНИМУ "ИДЕЯ"

Хотя вы будете помогать своим людям создавать план личного роста и поощрять их расти по возможности самостоятельно, вам нужно обучать их лично.

В идеальном случае вы будете делиться с ними тем, чему научились в процессе собственного развития. Наилучший метод, который я определил для себя, представлен в следующем акрониме:

И нструктирование

Д емонстрация

Е. диная экспозиция

Я вная подотчетность

Сначала я инструктирую своих служащих, используя контекст, связанный с жизнью. Любая идея или теория, которая не может быть применена на практике, бесполезна. Кроме того, если ее нельзя использовать в реальной жизни, я не смогу продемонстрировать ее — что является следующим этапом. Путем применения на практике и демонстрации любой идеи, до того как я представлю ее другим, я должен испытать ее и лучше изучить. Далее я устраиваю своим служащим экспозицию действительного события. После того как они уже

РАЗВИТИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ

слышали об этом и увидели, они готовы попробовать проделать это самостоятельно. И наконец я удостоверяюсь, что имеет место подотчетность, проявляющаяся либо в общении со мной, либо друг с другом. Если вы не установите той или иной степени подотчетности, ваши люди подумают, что эти идеи прекрасны, но они могут забыть воспользоваться ими. А если поддерживать в людях чувство ответственности, то эти идеи станут частью их самих.

ПРЕДОСТАВЬТЕ

ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ЛИДЕРАМ

РАЗНООБРАЗНЫЕ СФЕРЫ

Date: 2015-09-19; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию