Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деятельности





Люди сопротивляются любым изменениям. Если дать им возможность выбрать: сделать что-нибудь легкое, что они уже делали раньше, или что-то трудное и новое, большинст­во людей выберет безопасное и легкое дело. Как лидеры, мы не можем позволить своим людям довольствоваться малым.

Разнообразные эксперименты невероятно помогают раз­витию людей. Они поддерживают их рост и желание учить­ся. Чем шире экспериментальная база, тем лучше они будут справляться с новыми задачами, с решением проблем и пре­одолением трудных ситуаций. В моей компании действует такое правило: наши лидеры должны по большей части ме­нять свои обязанности и сферу ответственности каждые три года. Для этого им необходимо приобретать новые навыки, что дает возможность развиваться, переходя в новые сферы деятельности, это увеличивает работоспособность каждого сотрудника.

Мы часто испытываем искушение оставить преуспеваю­щих людей там, где они есть, на той же работе. Но мы долж­ны помнить то, что для нас гораздо важнее, чем просто хоро­шее выполнение работы. Мы воспитываем лидеров и на это уходят дополнительные усилия и время.

Ангус Макквин рассказал мне историю о Джеймсе Гарфилде. Прежде чем стать президентом Соединенных Штатов, Гарфилд был ректором Хайрамского колледжа в штате Огайо. Когда отец одного из учеников спросил, нельзя ли сокра-

СОЗДАЙ КОМАНДУ ЛИДЕРОВ

тить курс обучения, чтобы его сын мог побыстрее окончить учебное заведение, Гарфилд ответил: "Конечно, но все это за­висит от того, что вы хотите сделать из вашего мальчика. Когда Бог хочет сделать дуб, Он отводит на это сто лет, когда Он хочет сделать тыкву, на это уходит всего два месяца". Дайте своим лидерам глубокие, широкие корни путем неторопливого роста и разнообразия их видов деятельности.

Date: 2015-09-19; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию