Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцатые и тридцатые





Начало прошлого века было ознаменовано салонной фортепианной музыкой и музыкой регтайм. Затем они уступили место нелегальным питейным заведениям и джазу бурных 20-х.

Мужское нижнее белье в это время изготавливалось из нансука, мягкой ткани под названием муслин. Эта ткань часто использовалась для ухода за младенцами. Муслин, как следует из истории, получил свое название от иракского города Мосул. Муслин был впервые обнаружен некоторыми европейцами, в то время, когда другая группа, ныне называемая Пилигримами, отплавала в Новый Мир.

Очевидно, муслин – это натуральное волокно, а не синтетическое. Должно пройти какое-то время, для этого изобретения, которое позволило бы разработчикам создать более яркие линии мужского нижнего белья, такие как: шорты, танга, белье для купания, в общем, все то, что мы сегодня имеем.

Однако, в 20-е мы могли увидеть первые ткани с предварительной усадкой и это усовершенствует в 1930-е мужское нижнее белье. Также, двадцатые порадовали нас появлением первых вариантов мужских боксеров, которые назывались короткие боксеры, потому что являли собой сокращенную версию свое предшественника – Длинного Джо. Длинный Джо продолжался до лодыжек, тогда как короткие боксеры заканчивались на середине бедра.

Несмотря на то, что Америка на этом этапе переживала Великую Депрессию, 1934 год стал переломным в истории мужского нижнего белья. Это было время, когда джоки представили свои Y-образные шорты.

Компании начали делать брифы (слипы) в 1930-х. Говорят, чтомужские слипы были вдохновлены популярными тогда купальниками, которые носили на Французской Ривьере. Это был плотно облегающий элемент нижнего белья, который считался вполне рискованным вариантом для того времени.

Четыре года спустя компания Джок предложила нам Y-образный вырез. Удобная новая функция была адаптирована к боксерам и слипам, хотя впервые она была применена еще к длинным панталонам.

Сегодня можно купить джоки различных модификаций. Традиционные же джоки, укороченные или удлиненные, имеют вертикальные или диагональные закрылки.

Вскоре после новогодних праздников 1935 года, главный северо-западный универмаг вводит в обиход новый вариант джоков-брифов. Управление думало, что оформители просто сошли с ума, посвящая витрину откровенному мужскому нижнему белью в день, когда над городом разразилась одна из худших снежных бурь за долгое время. «Берите эти шорты себе, а на их место положите длинных Джо.» Но для заказчиков была хорошая новость – одна тысяча шестьсот упаковок брифов (слипов) было продано, до момента, когда витрину демонтировали.

В 1936 году компания Мюнсвигвеар разработала свою линию мужского белья с горизонтальным мешочком, так называемые «кенгуру».

Date: 2015-09-19; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию