Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боксеры





Это классика жанра. Однако с ними все не так просто, поскольку внутри этого названия содержится целая категория разнообразных дизайнов белья. Мы даже посвятили этому типу мужского нижнего белья отдельную статью: Мужские трусы боксеры - краткий экскурс в историю.

Однако же, давайте разбираться. В понимании современного мужчины, боксеры, это, как правило, облегающие тело шортики. Они могут быть удлиненными, или обычной длинны. Однако, среди форм боксеров иногда встречаются чуть более свободные, спортивные модели.

Почему же этот тип белья привлекает такое количество мужчин? Во-первых, они довольно свободные и позволяют комфортно располагать все мужские достоинства. Они не жмут и в тоже время приятно обтягивают тело. Также можно наблюдать поддерживающий эффект для ягодиц. Все чаще производители, например Mike Arno или HOM, применяют в дизайне боксеров специальные синтетические ткани на основе миромерила или полиэстера, что позволяет достигнуть так называемого эффекта Second Skin (вторая кожа).

Основная форма таких трусов - шортики. Однако, например фирма Mike Arno, предлагает нам несколько удлиненные варианты боксеров, напоминающие гетры. Это придает боксерам совершенно иной стиль и создает определенный подвариант внутри группы мужских боксеров.

Хипсы

Если рассматривать мужские хипсы и боксеры по отдельности, то, зачастую, очень трудно уловить разницу. А происходит это лишь потому, что собственно хипсы - это инвариант боксеров, выделенный в отдельную группу белья благодаря своей распространенности.

Безусловно, мужские хипсы более сексуальны. Этот эффект достигается благодаря заниженной талии и укороченным штанинам. Такая форма кроя все чаще используется для купальных плавок и вообще пляжного белья. Вау-эффект достигается благодаря достаточно эффективному облеганию мужских достоинств и попы, а также максимально возможному (для такого кроя) ног.

Также, особая форма хипсов позволяет дизайнером более свободно экспериментировать с тканями и разного рода текстурами, к чему не очень-то располагают классические боксеры. Здесь мы можем увидеть легкую сеточку, обнажающую тело внутри хипсов, разного рода аппликации, интересные яркие принты и вставки. Именно в этой нише разнообразные бренды, например Dorianse или HOM, создают одни из лучших своих моделей, пользующихся заслуженной популярностью.

Слипы

Этот формат белья, наряду с мужскими боксерами, держит пальму первенства среди мужского белья. А, быть может, даже обгоняет их. Это очень интересная модель: сзади она, как и боксеры, полностью закрывает ягодицы, а спереди позволяет себе чуть больше вольности, открывая ноги практически до самого таза. Название слипы, наверное, получили от слова Слип - закрытые.

Дизайн мужских слипов в основном отличается глубиной вырезов.

Еще одним инвариантом мужских слипов являются мини/миди/микро (зависит от ширины и высоты боковой части). Основное их отличие от классических слипов заключается в том, что они открывают часть ягодиц по бокам на одну треть или даже на половину.

Танга

От классики постепенно перебираемся к более экзотичным моделям. И первым их представителем можно считать мужские танга.

Они довольно сильно походят на слипы, однако, здесь есть одно важное отличие: основной удерживающий элемент этого вида мужского белья - широка резинка. В данной модели фактически отсутствует боковая часть, которую заменяет эта самая резинка.

Таким образом, мужские танга представляют из себя два треугольника ткани, соединенные между собой резинкой. Разнообразие мужских танга в основном заключается в виде той самой резинки: она может быть широкой, может быть узкой, отдельные модели вообще предлагают нам шнурки, которые завязываются на теле сбоку.

 

Date: 2015-09-19; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию