Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый мир





Туника начала исчезать по времена Христофора Колумба, в то время, когда он отправился в свой звездный путь на Восток. Туника преобразовалась в двурукавный удобный жакет на пуговицах, который подгонялся по размеру мужчин того времени. И это происходило в то время, когда еще недавно открытые мужские ноги закрываются до ступней и эта верхняя одежда становится все более красочной и яркой.

Завершал снаряжение путешественника топ - облегающий и перетянутый посередине, на подобие того, что будут носить горные люди три века спустя, резвясь на Американском Западе.

Мужчины, так же как и женщины, носили жесткие, суживающиеся к низу корсажи с острыми панелями. Однако под ними оба пола носили сорочки, которые называются французским словом «рубашка» (shirts).

Таким образом, в этой части мира появилось то, что развилось позже в мужскую футболку, поскольку этот предмет одежды служил также и ночной рубашкой. И до сих пор множество мужчин используют футболку для этих же целей.

Верхний предмет одежды сократился в нескольких местах, в том числе включая запястья и шею. Целью этих сокращений было показать отдельные части тела под одеждой. Таким образом, в данной точке истории мы сталкиваемся с первым опытом «разоблачения или сексуального мужского нижнего белья».

Стиль времени позволил мужчинам носить чулки, которые были украшены вышивкой. Они даже усыпались драгоценностями. Ранние модели доходили до колен. Но еще незадолго до этого, мужчины, которые отправлялись с Ричардом Львиное сердце, носили чулки до бедра, и натягивали их на бриджи. Ясно, что это были предшественники мужских колготок.

Позже чулки опустились ниже колен и стали привязываться лентами к бриджам. Это были декоративные предшественники подвязок; они тогда были связаны друг с другом шнурком. Изначально чулки вырезались из льняной или шерстяной ткани по форме ноги.

Вязание было мало известно до времени Елизаветы I и после того, как оно распространилось, чулки стали лучше подгоняться под размер ноги. Хотя эластичные тянущиеся нити тогда еще небыли изобретены, конечный результат мало чем отличался от плотно прилегающих сегодняшних спортивных бандажей, брифов, рубашек и футболок.

Другой «вязанный» участник нашего рассказа появится позже, во времена королевы Елизаветы II. Это закрывающие ноги гетры, которые носили во время разминок мужчины и женщины, изучающие танцы студенты и профессионалы.

Date: 2015-09-19; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию