Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сергея Лазарева обманули мошенники. Певец стал жертвой перекупщика концертных билетов





После новогодних каникул Сергей Лазарев поспешил вернуться к работе и уже успел побывать в Америке, где подходит к завершению последний этап работы над его новым альбомом. После плодотворной работы и деловых переговоров в Нью‑Йорке певец решил отдохнуть и посетить концерт Леди Гага, который как раз проходил в тот вечер.

– Конечно, я понимал, что билеты на шоу распроданы уже давно, – вздыхает Сергей. – Цена же на оставшиеся билеты в Интернете достигала 10 000 долларов за одно место! Я решил рискнуть и попробовать купить билет с рук – неоднократно видел, как у входа билеты продают перекупщики.

Приехав к «Radio City Music Hall», где должен был состояться концерт, Лазарев действительно увидел нескольких человек, которые предлагали билеты на вечернее шоу Леди Гага. За один билет ребята просили всего‑то 400 долларов. Вспомнив цены в Интернете, Лазарев засомневался в подлинности предлагаемых билетов, но продавец стал горячо уверять его, что билеты самые что ни на есть настоящие, просто остались крайние места в партере, поэтому цена на них ниже. В довершение ко всему, мужчина оставил свой номер телефона, по которому можно было звонить в случае возникновения проблемы с билетами. Поддавшись на долгие уговоры, Лазарев купил билет и отправился в соседнее кафе дожидаться концерта.

– Отстояв огромную очередь на вход я, наконец, протянул свой билет контролеру. Представьте, каково было мое удивление, когда билет у меня забрали, а меня вежливо отстранили, сказав, что билет – фальшивка. Я стал тут же звонить по оставленному телефону, который, разумеется, был недоступен. В итоге попасть на грандиозное шоу мне так и не удалось.

Анастасия Козлова, КП, 02.02.2010

 

Date: 2015-09-18; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию