Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карьера и образ





ЖИЗНИ: ЮПИТЕР

 

 


Если человек уверенно движется вперед в соответствии со своими мечтами и старается вести жизнь, которую сам себе предопределил, он встретится с невозможным в обычной жизни успехом.

Торо

 

Свойства Юпитера не столь известны, как свойства Луны или Солнца, но тот, кто интересуется астрологией, знает, что он управляет знаком Стрельца. Люди, родившиеся под этим знаком, любят путешествовать, любят пространство и тепло, это люди, исполненные любви. Юпитер управляет нашей потребностью расширять и развивать жизненные позиции, не только в отношении карьеры, но и в любой другой области, где человек чувствует возможность прогресса. Сюда можно отнести дружбу, путешествия, учебу, хобби, открытость новым идеям и, конечно, все, что продвигает личность вперед.

Юпитер также ассоциируется с человечностью, веселостью, хорошим проведением времени, от этого латинского слова произошло слово "веселье". Энергия Юпитера связана с появлением избыточного веса к средним годам.

Теперь вы, естественно, спросите, какое отношение это может иметь к вам. Ваши руки дадут вам ответ.

Астрология — это сложная наука, но изучение рук дает более легкий путь к самопознанию. Большинство людей знают, под каким знаком они рождены. Но это не поможет понять, какое влияние оказывает на нас взаимодействие всех планет. Например, хотя Юпитер управляет Стрельцом, я встречала Стрельцов, в которых чувствовалось слабое влияние Юпитера. Это происходит, когда Юпитер находится в определенном положении по отношению к другим планетам, но взгляд на собственную руку покажет вам, что все это значит для вас.

Палец Юпитера — это указательный палец, как показано на рисунке 5.1.

 

Идеальная его форма — когда все фаланги одинаковы по длине, а сам палец ровный и полный. Является также хорошей приметой, если пальцы Солнца и Юпитера одинаковой длины.

Если палец Юпитера длиннее пальца Солнца, как показано на рисунке 5.2, это означает, что Юпитер имеет сильное положение в вашем гороскопе, а вы являетесь человеком, который по своей природе ненавидит застойную жизнь независимо от обстоятельств. Вы тяжело работаете, чтобы достичь желаемого, и, учитывая, что ваш палец Солнца прямой и сбалансированный вопреки тому, что он короткий, вы, возможно, добьетесь успеха. Проверьте ваши руки и обратите внимание на то, какова ваша линия Солнца (см. гл. 3), которая покажет вам, принесут ли ваши усилия желанный результат.

 

Не переживайте, если палец Юпитера длинный и прямой, но линия Солнца отсутствует, или же если фаланги пальца Солнца "с осиной талией". Упражнения данной главы и главы, посвященной Солнцу, помогут вам сбалансировать жизнь и принесут успех и осуществление желаний.

Если палец Юпитера короче пальца Солнца, как показано на рисунке 5.3., это значит что действие Юпитера создает вам некоторые проблемы. Короткий палец говорит о том, что вы имеете тенденцию позволять нуждам других встать впереди ваших собственных. Вы можете легко разочароваться или отодвинуть свои цели, а также убедить себя в том, что жизнь, в которой вы во всем себе отказываете, и есть правильная.

 

Date: 2015-09-05; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию