Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Джуди





Джуди была весьма умной девушкой, и после окончания школы она хотела поступить в университет. Ее родители были очень консервативны и считали, что место женщины — дом. Они активно разубеждали ее, и, как только ей исполнилось двадцать лет, она вышла замуж за преподавателя университета. В сердце своем она знала, что сделала это именно для того, чтобы приблизиться к осуществлению своей мечты, и она действительно поступила в университет и получила неплохую степень. У ее мужа были такие же консервативные взгляды, как и у ее родителей, он хотел иметь жену, которая занималась бы только им. Он ненавидел ее занятия, в их супружеской жизни появились сложности, и Джуди ушла от него.

Поскольку у них не было детей, она с облегчением подумала, что, наконец-то, избавилась от тяжкого груза.

Джуди начала делать карьеру в бизнесе, и через несколько лет добилась того, что стала директором компании, производящей медикаменты. У нее была хорошая зарплата плюс постоянные приработки, она была свободна и могла путешествовать. Но ее личная жизнь не состоялась. Ей хотелось любить и быть любимой. Но мужчины, встречавшиеся на ее пути, были либо уже женаты, либо разведены, имея детей и выплачивая алименты, либо это был - заядлый холостяк. Она считала, что ей было что предложить: никаких ниточек, тянущихся из прошлого, великолепные финансовое положение и образ жизни — пусть даже мужчина ей ничего и не предложит.

Джуди выполняла упражнения из этой книги несколько раз, и когда опускала разум в область сердца, всегда чувствовала какую-то неприятную натянутость. Она думала, что у нее просто болит сердце. Тем не менее, она спросила сердце, откуда идет такое напряжение, и ей сразу явился образ мужа. Но она вдруг ощутила такое чувство гнева, что все ее тело напряглось. Джуди никогда раньше не испытывала гнева по отношению к мужу. Она забыла о нем, как только начала заниматься собственной карьерой. Теперь она поняла, что ее жизнь была неполноценной именно из-за того, что она не приняла в расчет личный аспект.

Выполняя это упражнение несколько раз, Джуди начала спокойно смотреть на свой формальный брак, понимая, что в этом она была виновата так же, как и ее муж, поскольку она на каком-то этапе просто его использовала.

Затруднительное положение, в котором оказалась Джуди, получило неожиданную развязку. Она решила поехать к мужу, с которым уже потеряла контакт. За это время он ушел из университета и работал в Соединенных Штатах в компьютерной компании. Дела его шли даже успешнее, чем у Джуди, но он так повторно и не женился, чувствуя себя одиноким и эмоционально не состоявшимся.

Они решили сделать еще одну попытку, и она удалась. Ее муж признал, что никогда не видел в Джуди больше чем домохозяйку и сначала ему было очень трудно принять то, что она пытается добиться успеха вне кухни. Также ему пришлось смириться и с нежеланием Джуди иметь детей, но у них было очень много общего, и теперь они живут вместе, и оба успешны в своих делах, что никогда не получилось бы с другими партнерами.

 

Date: 2015-09-05; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию