Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История малколма





Малколм был похож на Алекса: он занимал влиятельный пост в Лондоне и проводил несколько месяцев году, путешествуя по миру. Он был другом Манди, которая уже выполняла эти упражнения, и после долгих убеждений с ее стороны он присоединился к ней.

Он был поражен, насколько он стал ненавидеть любое давление и захотел радоваться той жизни, которую пробудили в нем эти упражнения.

Он нашел упражнения в главе 8 "Ваша собственная динамическая энергия" особенно полезными. Он осознал, что всю свою жизнь он тратил на то, чтобы снискать одобрение окружающих и делал все для удовольствия других, а не для себя. Это относилось как к его семье, так и к работе: его образ жизни никогда не был его собственным реальным выбором.

Постепенно он начал разрабатывать стратегию желаемой жизни, ставя цели и решая, сколько денег ему нужно, где он хочет жить и какой работой хотел бы заниматься. Кроме всего прочего, он использовал упражнения по магнетизму и тренировке силы из главы 3.

Теперь он живет в Хампшире, проводит консультации на дому, таким образом планируя свое рабочее и свободное время.

Малколму понадобилось несколько месяцев, чтобы понять, что он может заниматься частной практикой. Но чтобы переехать в Хампшир, ему понадобилось два года. В течение этого времени он налаживал новые контакты, а затем за шесть месяцев он организовал свое новое дело. В результате, его переход в "возрожденную" жизнь был ровным и спокойным.

 

СОННИК

Если вы заведете себе тетрадь и положите ее возле кровати, то утром, когда вы еще будете помнить свой сон, вы сможете быстренько записать его. Спустя некоторое время, перечитав свои записи, вы можете обнаружить некоторые закономерности. Вы можете увидеть, что темы снов повторяются, это сны, где вы видите друзей или других людей, которые вызвали у вас эмоции. Сны часто могут передавать чувство, которое сопровождало вас в течение дня, и вам нужно его записать. Это доброе чувство или оно угнетает вас? Если угнетает, то, возможно, вы знаете причину этого и, может, вам нужно укрепить уверенность в себе. Большинство упражнений из этой книги помогут вам в этом.

Многие из нас часто видят сны, где пытаются скрыться от опасности, но остаются прикованными к месту. Это тревожный сон, и означает он, что вам нужно поработать над своими отношениями с кем-либо или проанализировать ваше отношение к работе. У меня было такое около шести лет назад, пока я не обнаружила, что могу летать во сне. Я просто поднималась высоко в небо и летела вне досягаемости. Как раз в это время я начала разрабатывать методику для этой и для второй своей книги "Обретите контроль над своей жизнью".

Вы узнаете, когда ваши сны станут мажорными. Вы, конечно, знаете людей, у которых эффект от сна остается в течение целого дня. Если это кошмар, вы быстро оцените, в чем проблема, и сможете поработать над ней.


Если это сон о любви, об удаче, значит, скоро придет решение проблемы. Вспомните предыдущие несколько дней и посмотрите, что вызвало этот сон. Если найдете причину, постарайтесь внести как можно больше подобных событий в свою жизнь. Например, у Джулии была хорошая работа в лаборатории развития индустрии, но она постоянно сталкивалась с трудностями в общении с большей частью коллег-мужчин. У нее было очень много тревожных снов, пока однажды ночью ей не приснилось, что ее любит и оберегает некий незнакомец.

Она проснулась с ощущением спокойствия и хорошего настроения. Она поняла, что причиной этого явилось то, что накануне она пригласила домой одного из коллег, машина которого по дороге сломалась, Джулия при общении с ним увидела, что он очень человечный и ничего не имел против нее. При дальнейшем анализе Джулия поняла, что у нее была проблема в общении с мужчинами вообще, а ее собственная любовь и сексуальная жизнь были пусты. Она проделала много упражнений из этой книги и начала меняться.

Теперь она весела, получила повышение на работе, хотя до сих пор ей сложно наладить ровные отношения с мужчинами на работе. Тем не менее в личной жизни у нее появился друг, и теперь ей удается, оставаясь женственной, командовать мужчинами на работе.

 

Date: 2015-09-05; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию