Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации на разные случаи жизни





Если у Вас часто болит голова, бывает бессонница, упадок сил, синдром хронической усталости – это 100% гарантия, что у Вас закрыта 7я чакра.

Как только Вы её у себя сами откроете, то все вышеперечисленные проблемы забудете навсегда.

Вам просто необходимо открыться потоку Святого Духа и постоянно в нем пребывать.

 

***

Как только Вы научитесь жить расслаблено и станете ребенком, с этого момента Вы перестанете болеть. Перестаньте быть серьезными, не мудрите, не умничайте, живите просто.

***

 

Любое Ваше психологическое напряжение смещает Ваше биополе, у Вас начинает разваливаться тело. Стоит ли Ваше драгоценное здоровье, Вашего внутреннего напряжения? Чем более Вы зажаты и напряжены, тем больше блоков в Вашем теле.

ПРЯМО СЕЙЧАС ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА, СДЕЛАЙТЕ ГЛУБОКИЙ ВДОХ И НА ВЫДОХЕ ВЫДЫХАЙТЕ ВСЕ НАПРЯЖЕНИЕ ИЗ СВОЕГО ТЕЛА.

Поставьте себе программу, больше никогда не напрягать свой разум, а постоянно слышать и ощущать свою душу.

Прямо сейчас ощущайте свою душу, и никогда ни о чем не беспокойтесь.

***

Все болезни из-за того, что люди живут разумом, а не душой. Разум бывает чистый, просветленный, и оскверненный, силовой. Душа всегда одна и та же. Чистая, мягкая, нежная, чуткая, теплая, и связанная со всеми живыми душами привязанностью любви к Отцу Небесному, Богу, Творцу Души и духовной ткани.

Но есть только один способ, как раскрыть свою душу, как ее увидеть и почувствовать. Это общение, с тем, кто живет только душой и перестал жить разумом. Такой человек очень быстро, легко и просто раскроет Вас и введет Вашу душу в духовный мир, Вы начнете видеть духовное измерение, ощущать его и пребывать в потоке благодати Божьей.

Человек, обладающей духовной тканью, духовным телом, будет своей любовью и привязанностью к Вам, внедрять в Вас духовные частички. Вы будете обретать духовное тело и этим духовным телом воспринимать духовную любовь.

Вы перестанете верить в Бога, Вы будете видеть, трогать, ощущать Его, общаться с ним и всё больше и больше привязываться к нему. Это и есть путь спасения души. Полностью перейти из силового разума в тело души, в мир сияющей души.

Когда Вы говорите с человеком, следите за тем, чтобы Ваши слова шли в его душу, но не в разум. Тогда человек оттает и станет мягким и нежным. Ваши слова могут создавать в человеке духовное тело, а могут его уничтожать. Что выбирает Вы?

Date: 2015-09-03; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию