Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вожделение – источник всех болезней





Вожделение – это энергия во Вселенной, за которой стоит живое существо, обладающее сознанием, страстью. Можно назвать условно - Божество Вожделения. Природа этого Божества – всепоглощающая, разрушающая, самоуничтожающаяся страсть. Наслаждение самого себя любой ценой.

Вожделеть – это страстно желать.

Вожделение на 1й чакре - это страсть к материальному миру, вещам, предметам. Когда человек хочет как можно больше: еды, одежды, домов, квартир, машин. Всё гребет под себя. Сказка о золотой рыбке – это сказка о сущности вожделения. У старухи был росток вожделения материальных и властных богатств. И чем больше рыбка удовлетворяла её вожделение, тем больше оно росло и поднималось все выше и выше.

Вожделение на 2й чакре – желание как можно больше секса и чувственных наслаждений. Сексуальное вожделение нам всем понятно. Секс – это самое большое наслаждение в материальном мире. Неудовлетворенное сексуальное вожделение вызывает агрессию, обиду и гнев. Похотливый человек заражает своим вожделением других людей. Не путайте похоть с природной любовью между мужчиной и женщиной. Когда они любят душами, а не материальными вожделенными чувствами – это другое. У души духовные чувства: ласка, трепет, нежность, забота, милосердие, утонченность, незлобие, открытость, всепрощение, а у вожделения материальные чувства: язык, гениталии, желудок, глаза, уши, кожа.

Вожделение нельзя погасить, если его удовлетворять. Это тоже самое, что подливать масло в огонь. Если жена разжигает в муже половую страсть, похоть своим поведением, то его вожделение будет расти и выйдет за пределы семьи. Он обязательно найдет себе любовницу. Ему будет все мало и мало. Он будет хотеть как можно больше женщин. Причина – похотливая жена которая разжигала в нем огонь вожделения.

Тоже самое касается и мужа, если он разжигает сексуальное вожделение жены. Он подливает масло в огонь и её сексуальная чакра начинает разбрасывать свои щупальцы на всех вокруг. Но если мужчина развивает её душевные качества: мягкость, нежность, чуткость, ласку, трепет и др. то она будет его любить этими чувствами, а не за то, что он удовлетворяет её половые органы.

Удовлетворение материальных чувств, развивает и усиливает вожделение.

Развитие и наслаждение духовных чувств – развивает и усиливает любовь.

Любовь – это наслаждение чувств другого. Когда Вы наслаждаете чувства других людей – это любовь к людям. Когда Вы наслаждаете чувства Бога – это любовь к Богу. Вера в Бога – это еще не любовь к нему. Вера – это признать разумом, что Бог есть.

Любовь – это ощущение Бога своими духовными чувствами, это близкий контакт с ним, когда Вы не верите в Него, а ощущаете, чувствуете Его и тем самым доставляете Ему наслаждение.

Признать, что Бог есть и просить постоянно у него здоровья, счастья и любви – это не есть любовь к Богу.

Что такое наслаждение Духовных Чувств Бога? Например, Вы молитесь так, что Бог получает наслаждение от Вашей молитвы. Вы проявляете милость и доброту к ближним, и Бог получает наслаждение. Вы чутко и трепетно творите молитву с целью доставить Богу наслаждение, и Он развивает Ваши духовные чувства, чтобы Вы делали это еще лучше.

Бог развивает Духовные чувства. Материальная энергия развивает вожделение.

Вожделение губит душу. Это злейший враг души. Чем больше Вы удовлетворяете свои материальный чувства, тем больший вред душе наносите. Страсть губительна. Страсти – это причина всех страданий, беспокойств и страхов.

Доставляйте непрерывно наслаждение Богу, своими душевными чувствами Его душевным чувствам, и он вложит в Вас духовные качества, усилит любовь и влечение к Нему.

 

Date: 2015-09-03; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию